интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О серии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s56.radikal.ru/i153/1012/80/6cbb0699bbb5.jpg
Коллекционное  издание, рассказывающее о наиболее известных русских самолетах с начала 20 века до наших дней. Каждый номер содержит журнал и масштабную модель на демонстрационной пластмассовой подставке. Модели изготовлены из высококачественного металла и пластика.
http://i037.radikal.ru/1012/f5/511bfeb1c2e5.jpg
Коллекция 60 выпусков
Один раз в две недели
Дата начала продаж коллекции 13 января 2011
В первом номере -  модель самолета Як-9
Во втором номере - Модель самолета МИГ-31, картонная подставка для хранения журналов
В третьем номере - Модель самолета Ил-2 КСС
В четвёртом номере - Модель самолета МИГ-21
Заказ почтой и самовывозом

0

2

А модели уже готовые?

0

3

Да, только воздушные винты не установлены, и подставку присоединить надо.

0

4

Рекомендуемая цена, как и у суперкаров будет (да и у других схожих партворков) 250 руб.

0

5

Кто нибудь уже купил?

0

6

Я купил. Но правда, ещё не распечатывал. Да и не спец я. Хотя может быть отдельные номера решусь покупать.

0

7

Хотя многие в сети и говорят о "игрушечности " коллекции, но мое впечатление о первом выпуске скорее  положительное... Танки, например, перестал покупать после 2-го выпуска. Здесь уже уверен, что продержусь дольше, не смотря на отсутствие единого  масштаба у моделей. Моделька приятная, тяжеленькая, единственно немного расстраивает, что для упрощения выпуска все модели выполнены в состоянии полета - то есть с убранным шасси.

0

8

Политрук написал(а):

мое впечатление о первом выпуске скорее  положительное

Политрук написал(а):

Моделька приятная

Политрук написал(а):

что для упрощения выпуска все модели выполнены в состоянии полета

Согласен.

0

9

я взял тоже (ведь два авиационных заведения закончил да и работал на Ильюшинской фирме и на Микояновской), антенна отвалилась сразу- танки лучше все таки (служил в 1 гв. ТА), по журналу тоже проигрывает

Отредактировано VovaSh (2011-01-14 16:34:54)

0

10

я взял и первый, и второй выпуски; второй выпуск МИГ31, отлично смотрится. В самолетах дилетант, на мой взгляд - модели эффектные; думаю, буду собирать.

0

11

И я второй взял. Правда, пока устанавливал на подставку думал, что чего-нибудь отвалится, но вроде бы обошлось. Красивые самолёты.

0

12

Да,да,точно. Мне тоже показалось, что посадочное отверстие в самолете чуток не в размер.

0

13

Денис написал(а):

показалось, что посадочное отверстие в самолете чуток не в размер.

Странно... Не первый раз встречаю подобные жалобы. Мой МиГ-31 сел на кронштейник замечательно, не туго и не свободно... :cool:

Отредактировано Политрук (2011-02-06 21:36:50)

0

14

Политрук написал(а):

Денис написал(а):

    показалось, что посадочное отверстие в самолете чуток не в размер.

Странно... Не первый раз встречаю подобные жалобы. Мой МиГ-31 сел на кронштейник замечательно, не туго и не свободно... :cool:

Мне в 31 пришлось отломать кили и переклеивать заново.

0