интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Еще один корабль


Еще один корабль

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собственно вот. Нас ожидает еще одна модель
http://rusships.ru/index.php?option=com … p;Itemid=4

Этим летом тест Варяга уже был в Архангельске, это другая фирма и другой масштаб.
По телефону обещают около 75   80 номеов.

К нам на Урал тоже обещают добраться. В раздумьях.

0

2

Ух.... :dontknow: Где ж деньги брать и время?
И еще - я так понял - это какая-то совсем новая фирма. Скорее всего чисто российская... в-общем у меня почему-то сразу закрались сомнения - а вытянут ли весь выпуск? Сейчас народ на этот особо кидаться не будет, погружены в другие патворки...

Отредактировано Политрук (2010-11-18 18:41:31)

0

3

Да, это новая продукция на рынке. Отечественного производства. Причём в одной серии они запустят параллельно несколько кораблей. С дистрибьюцией у них слабо. Но подписка спасает. Многие уже выписали первый блок номеров. Буду желать издателям успеха.

0

4

Капитан написал(а):

Буду желать издателям успеха

Присоединяюсь к пожеланию! Чем больше на рынке подобных изданий, те более высокого качества можно будет ждать в следствии конкуренции. А серия с нашими кораблями - уух! Но вот только  бы развернуться этому издательству....

0

5

ПЕРЕМЕЩЕНО
Капитан
Не знал в какой теме спросить, решил тут. Нашел сайт "Корабли РОССИИ", там пишут, что в Самаре вышел уже 6 номер "Крейсер ВАРЯГЪ". В Саратове не видел ни одного. А в Вашем регионе есть? Я им направил вопросы по перспективе рассылки в других регионах и по подписке, ответа пока нет.

0

6

Денис
Да, это партворк самарского издательства "Моделист". Они запустили серию с кораблями (после Варяга будет Цесаревич), а так же готовят Танки и Самолёты.
У нас в городе они не продаются, но некоторые любители заказывают по подписке. Они обещают начать по всей стране, но компания молодая так что не всё сразу. И как я понимаю, лучше вопросы им задавать на их форуме, они там активно общаются с читателями.

0

7

Ну вот Варяги дошел и до Екатеринбурга. Завтра наверное куплю и поделюсь впечатлениями

0

8

Купил - пока отложил в ящик. Пока не будет набора для полного корпуса браться за сборку не буду. Журнал к сожелению тонковат. Но что понравилось расписано вперед на 8 номеров (мб это так хзакрывают этап).

А так они завлекают "Цесаревичем". Короче копите ваши денежки...

0

9

В Воронеже появился. Но только в киосках одной сети. Крупные игроки рынка пока не работают с этой серией.

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Еще один корабль