интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Издательство ДМ-distribution


Издательство ДМ-distribution

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот что нашел в Интернете - издательство ДМ-distribution.
Некоторые из анонсируемых здесь изданий вполне можно считать патворками.
Кто-нибудь видел что-то подобное в продаже?

0

2

В интернете это видел, но вот в реальности. Боюсь что так может случится, что дальше некоторых субъектов дистрибьюция может не пойти. Ведь рынок розницы печатных изданий жёстко поделён и войти туда новому игроку будет ой как трудно. Но издания вполне занимательные, хотя машинки мне кажется - это всё же дубляж уже пошёл.

0

3

Ну машинки ладно, мотоциклы? Или пластиковые копии оружия? Для мальчишек точно будет интересно.

0

4

Да там и ПДД вполне должно быть интересно. Важно посмотреть ещё на то что внутри журнала, а то приложение приложением, но почитать тоже должно быть интересно.

0

5

Капитан
Говорят, появились эти выпуски в продаже в Москве.

0

6

Политрук написал(а):

Говорят, появились эти выпуски в продаже в Москве

Вот и я о том же, что у меня такое ощущение что не все регионы будут охвачены.
Достаточно вспомнить серию с боевыми знаками. там у издательства тоже не очень связи с дистрибьюторами, вот и не во всех городах журналы есть.

0

7

У нас в Смоленске я, по крайней мере видел некоторые журналы этого издательства, например тот, который о новостях науки (забыл как он точно называется, а сайт DM не открывается). Так что надежда есть, раз какие-то журналы этого издательства до нас дошли.  И, кстати, слава богу, боевые знаки у нас есть

0

8

VovaSh
Видели в Москве?

0

9

№1 Москвич 408-412 Детское коллекционное издание Автомобили СССР, автомобиль и правда сделан в СССР днище однако пластиковое и разные машины: голубая с мигалкой или баклажан с багажником попадаются, текст для детей и позорное оформление.  Редакция ООО "МС Консалтинг групп"

0

10

А с этим выпуском вообще цирк- все москвичи- модели разные: синий типа аэрофлот, красный пожарный, белый медицинский, желтый ГАИ (милиция) и баклажан с багажником, который я взял за 285 р, а макс. цена 378- без коментов

Отредактировано VovaSh (2010-10-29 13:34:41)

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Издательство ДМ-distribution