интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О серии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Ну чтож,похоже еще одна пробоина в финансах!!! Сегодня в моих краях был приобретен 1-й выпуск ,,Автомобиль
на службе,, за 99 рубликов.Цена последующих-279 ряпов.Тираж-13000 экз.Довольно таки неплохо для теста! В первом выпуске-ГАЗ-12Б(карета скорой помощи-бежевого цвета),во втором будет Волга Газ 21С(милиция),в третьем-Уаз 3909-таблетка(аварийная служба).Так же в рекламном буклете узрел еще Уаз-козлик(пожарный),Ваз 2104(МЧС),Раф 2203(прокуратура России),Газ 69А(военный).Плюс еще в анкете указаны возможные варианты:
Ваз 2121 Нива(ралли),Москвич 2140(такси),Уаз 469(армейский),Москвич 2141(такси).Сам журнал по сравнению с Автолегендами мне показался скудноват,а модели не хуже и не лучше тех же Автолегенд.О количестве номеров пока никакой инфы нет,завтра отзвоню на линию-напишу о результатах.То же касается и дополнительных элементов-папки,стеллажи и т.д. Ну вот теперь вроде бы все! :flag:
P.S. Волга во втором выпуске смотрится очень красиво! Хороша чертовка! :cool:
http://s46.radikal.ru/i111/1010/28/b8f208a0eb07.jpg
1. ГАЗ-12Б (ЗИМ) Скорая медицинская помощь
2. ГАЗ-М21Р "ВОЛГА" ГАИ СССР
3. ГАЗ-69 ПМГ-20
4.УАЗ-3909 "Аварийная служба газа" (грузопассажирский вариант "батона").

+1

2

Да, поговаривали об этой серии. Вот и тест подоспел. У нас пока тишина. Что-то давно нового ничего не тестили.
Брат думаю будет и "На службе" покупать. Он тот ещё фанат автомобилей.

0

3

Все привет! Сегодня приобрел второй выпуск с Волгой за 279 рублей.Тираж упал до 9000 экз.,в следующем номере ждем Газ-69(пожарный).В остальном по прежнему мрак,никакой инфы,единственное что я узнал по горячей линии то,что тестовых выпусков будет четыре,и все.
Зы.Если кто подскажет как сжимать фотки(через личку,дабы не засорять ветку)подробно,то насыплю фотографий :question:  :flag:

+1

4

Я что-то не понял где это продают, типа в Москве не попадалась такая серия.

0

5

Это тест,он идет только в Волгограде.

0

6

Прошу сильно не пинать за качество,фотограф еще тот :D  Пока только 1-й номер,вечером попробую второй.
Зы.Кэп,спасибо что откликнулся :flag:

+1

7

Еще в довесок

+1

8

Надеюсь, через годик пойдет в массовую серию... Журналка очень интересной обещает быть...

0

9

а есть какая-нибудь возможность заказать-пересылать для москвичей (по подписке желающих) хоть один или несколько экз. пока не много пропущено

0

10

VovaSh Сегодня уже поздно,попробую завтра узнать.Кста,когда брал второй номер,первый тоже все еще лежал свободно!

0

11

Ажиотажа, конечно, такого не будет как с Автолегендами, но интересная затея по-моему. Опять сыграет чувство ностальгии и народ будет покупать серию.
Да и так машины симпатичные.

0

12

Вторая серия

0

13

Еще

+2

14

+1

15

надеюсь, что пойдет в серию. В интернет магазинах можно все четыре тестовых модели приобрести, только цены ставят ближе к 600 рублям за штучку. Вот мучаюсь, то ли сейчас взять с переплатой, то ли подождать серию. А может быть и серии не будет, и в магазинах кончатся или подорожают...

0

16

Денис
Если уж они суперкары запускают, то эту серию должны тоже сделать, на смену Автолегендам. Покупать - или нет - дело, конечно, хозяйское, но я бы подождал. Как я заметил после тестов отсеиваются только уж совсем безнадёжные партворки. Думаю, и эта должна выжить.

+1

17

Капитан написал(а):

Если уж они суперкары запускают, то эту серию должны тоже сделать, на смену Автолегендам. Покупать - или нет - дело, конечно, хозяйское, но я бы подождал. Как я заметил после тестов отсеиваются только уж совсем безнадёжные партворки. Думаю, и эта должна выжить.

Спасибо за поддержку. ваше мнение принимаю за истину - буду ждать.

0

18

Итак, пробная серия становится постоянной. Любители автомобилей готовьте полки и деньги.

0

19

да ну нафиг, хватает Автолегенд и Суперкаров - размалеванных машинок что-то не хочется - брать не будут думаю вообще - суперкары-то лежат - бери в любом месте по рекоменованной цене

0

20

да уж, по суперкарам журналы отстой, а моделей соберу на один стелаж и хватит...да и АЛ достали повторениями и качеством- опять бампер отваливается от последнего москвича, да и раньше каждая 3-4 модель что-нибудь не в порядке

0

21

Интересная коллекция, но собирать не буду, хватит с меня! Может только первый номер куплю, и номер, в котором будет УАЗ "головастик", как у деда моего.

0