интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Другие серии » Чудесный крючок. Красиво и легко!


Чудесный крючок. Красиво и легко!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Увлекательная коллекция «Чудесный крючок – красиво и легко!». Простой и доступный способ освоить искусство вязания крючком. В каждом выпуске журнал с описанием различных техник вязания крючком и моток пряжи, позволяющие номер за номером создать великолепный плед, следуя пошаговым инструкциям. Эта коллекция  вдохновит на создание множества модных и стильных вещей.
В каждом номере - журнал и моток пряжи
№1 и № 2 – раз в две недели, еженедельно начиная с № 3,  всего 120 номеров
Начало продаж 13 января 2011г.

http://s002.radikal.ru/i200/1005/f8/d0c96aba0753.jpghttp://i015.radikal.ru/1005/fc/65d0dd6faf73t.jpg
Подписка и покупка издания

0

2

Подскажите, можно ли этот журнал достать в Белоруссии, очень хотелось бы повязать

0

3

Думаю, можно будет, но попозже. Нужно в выходных данных найти представительство Хашетте. К сожалению, этот номер я подарил, так что нужно узнать у тех кто покупать будет. Может такие у нас найдутся.

0

4

Я живу в Брянской области и чувствую, что этот журнал мне не достать. Подскажите, может его можно скачать? Очень уж хочется!

0

5

Елена555
Думаю можно. Нужно только знать где искать. Попробую вам помочь чуть позже, если у вас не получится.

0

6

Елена555, я вот сама не успела купить первый выпуск, решила поискать на просторах интернета.
Нашла, правда не помню по какой ссылке это было..)
Если надо, могу Вам отправить по электронке.
Кстати, видела также сфотографированный журнал, на качество там оставляет желать лучшего. То что я скачала четабельно, в нормальном формате.
так что в случае необходимости, помогу.

0

7

Уважаемые дамы (и может господа)! Преждлагаю все свои "шедевры" фотографировать и хвалиться ими в этой теме. Думаю, будет интересно на способности других посмотреть и для себя что-то новое почерпнуть.

0

8

Не подскажете какая будет стоимость дальше? А то у меня бабуля начала покупать, но боится что цену закрутят, и не знает стоит ли дальше покупать.

0

9

скажите,а подписки на некоторые журналы осуществляется?а то носишся,и боишься пропустить номера.
а журнальчик я купила,размер 15 на 15 получился.

0

10

адмирал
Рекомендованая цена со 2 номера 149 рублей.
наталия
Не переживайте. Времена Бисмарка и Автолегенд прошли. А по подписке большие переплаты получаются. Хотя сегодня видел в магазине много дам брали себе Крючок. Был удивлён. Но на прилавке его тоже уйма оставалась. У меня завуч тоже решилась покупать. Внучка родилась, хочет научится ей вязать всякие штучки.

0

11

здравствуйте,  в подольске этот журнал быстро раскупают что даже на складах его уже нет, как можно подписаться на него?

0

12

Капитан написал(а):

Не переживайте. Времена Бисмарка и Автолегенд прошли. А по подписке большие переплаты получаются. Хотя сегодня видел в магазине много дам брали себе Крючок. Был удивлён. Но на прилавке его тоже уйма оставалась. У меня завуч тоже решилась покупать. Внучка родилась, хочет научится ей вязать всякие штучки.

у меня жена "загорелась", но подсчитав затраты - где-то 18т.р. - нефиговый такой пледик получится, так что лучше пряжа отдельно, остается дело за сканами, Кэп, ты обещал поискать на просторах инета, ничего нет? Я что-то ничего не нашел.

0

13

italiano написал(а):

дело за сканами

На РуТрекере первый номер уже есть.
Вот ссылка

Отредактировано Политрук (2011-01-21 11:45:16)

+1

14

О!!!! Огроменное спасибо :yep:

0

15

катя
Это только возможно через какие-то альтернативные (Почте России) организации, но их ещё найти нужно. Попробуйте узнать на горячей линии издательства.

0

16

Игорь
А Первый номер еще можно заказать?

Отредактировано ИгорьК (2011-02-04 22:39:39)

0

17

ИгорьК
Можете попробовать позвонить на горячую линию издательства или попробуйте поискать в каких-гибудь онлайн-магазинах. Например, здесь пока нет, но можно сделать предзаказ.

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Другие серии » Чудесный крючок. Красиво и легко!