интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Суперкары. Лучшие автомобили мира » Суперкары. Лучшие автомобили мира


Суперкары. Лучшие автомобили мира

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

САМЫЕ РОСКОШНЫЕ, САМЫЕ МОЩНЫЕ, САМЫЕ ПРЕСТИЖНЫЕ МОДЕЛИ СОВРЕМЕННОСТИ
Теперь у вас есть возможность насладиться грандиозными автомобилями, собранными в одной коллекции. Эта уникальная коллекция состоит из моделей суперкаров, пробуждающих страсть. Авангардный дизайн! Настоящие «автомобили мечты», доступные лишь избранным!

Вы окунетесь в мир роскошных автомобилей. В каждом выпуске — полное описание модели, информация о самых мощных двигателях, самых престижных модификациях, самых значимых моментах в истории автомобилестроения, рассказы о технологических новинках и достижениях. И все это — с максимально точным воспроизведением иллюстраций и подробными техническими характеристиками.

С каждой моделью вы открываете для себя царство красоты и скорости, волшебный мир самых роскошных и престижных марок, знаменитых автопроизводителей, выдающихся конструкторов и модных дизайнеров.
Вы узнаете о самых интересных разработках, революционных технологиях, передовых системах обеспечения безопасности.
Масштаб 1:43
Периодичность один раз в две недели.
http://www.supercars.deagostini.ru/

0

2

отлично!!!!! единственный минус для серии может быть то, что серия наложится на автолегенды, эти уже не так распродаются, а если будет примерно еще такая же, идти думаю будет не ахти как

0

3

Ну пока тест, а там уже и Автолегенды закончаться.... Да и забугорные машинку в диковинку будут хватать.

0

4

кстати в каких регионах, не в курсе?

0

5

italiano написал(а):

кстати в каких регионах, не в курсе?

В Перми вроде бы продают.

0

6

В продаже по всей России с 15 февраля 2011 года!

0

7

ууууууууу, круто!!!!!!!! :cool:

0

8

Одно сплошное разорение))))))))))))))))))
Планируется вроде как 60 выпусков, рекомендуемая цена около 250 руб.

0

9

Хочу эту серии, буду ждать с нетерпением; хотя из а/м более ожидаемая серия - автомобили на службе

0

10

Сегодня видела в киосках г. Екатеринбурга. Да даже вроде этот журнал 2-3 дня уже выставлен на продажу
ажиотажа особого нет говорят

0

11

Что-то рановато. Ещё месяц до начала продаж....

0

12

Lianarose написал(а):

Сегодня видела в киосках г. Екатеринбурга. Да даже вроде этот журнал 2-3 дня уже выставлен на продажу
ажиотажа особого нет говорят

Извините, но Вы ничего не путаете? Вы видели "Суперкары"?

0

13

может быть и ошиблась, но мне показался этот.

0

14

Капитан написал(а):

В продаже по всей России с 15 февраля 2011 года!

А коли менi цiкаво цi СУПЕРКАРИ доIдуть до УкраIни???  скорее всего  опять через год!???! капец! хоть к Вам езди каждые 2 недели за журналами!  :dontknow:   :sceptic:

0

15

Дмитрий написал(а):

капец! хоть к Вам езди каждые 2 недели за журналами!  :dontknow:   :sceptic:

Ага! В Белгород на электричке! :rofl:

0

16

адмирал написал(а):

Ага! В Белгород на электричке! :rofl:

неееее! на автобусе! но вот проблем ка,- журнал стоит нашими 50 гривен, вашими 250 рублей и + затраты на дорогу туда обратно 40грн. или 200руб. итого журнал обойдется в 90 хохлобаксов, или 450 рубликов.
конечно это все приблизительно но все же дороговато будя!! на электричке наверно дешевле но долго!!!

0

17

Что-то мне сдаётся, что дешевле будет всё же подождать полгода-год. Хотя Белгород город красивый, если только 2 раза в месяц захочется его изучать.... :)

0

18

Капитан написал(а):

Что-то мне сдаётся, что дешевле будет всё же подождать полгода-год. Хотя Белгород город красивый, если только 2 раза в месяц захочется его изучать.... :)

Дешевле то ДА! но хочется и себе таких тарантасиков! да побыстрее!!! :jumping:  Я вообще становлюсь каким-то маниакальным придурком что касается партворков, как где че увижу,- все пипец! кипяток так и брызжит!- откуда я надеюсь не надо объяснять!???!    :dontknow:    ПРУСЬ Я ОТ ТАКИХ ВЕЩИЧЕК! ДА ! А ЧТО!?! :tomato:

0

19

Дмитрий
это азарт коллекционирования. У меня было такое же, но здравое осмысление финансовых возможностей - привело в чувства.

0

20

15 число уже близко, а рекламы чего-то ни на одном канале не видел. Неужели задержат серию?

0

21

Информация о выпуске из анонса ИД "Бурда":
• Второй номер поступит в продажу через 3 недели после первого
• Дата начала продаж каждого нового выпуска: вторник
• Изменение тиражей  (%  от первого номера) 
№ 1 - 100%
№ 2 - 50% от №1
№ 3 - 36% от №1
• Дата начала продаж коллекции:                         15 февраля 2011    
• Медиа поддержка*:   
ТВ-кампания в течение трех недель, начало                   11 февраля 2011

+1

22

Политрук
Спасибо за информацию!

0

23

УРА! Трепещи, народ! Сбылась мечта идиота! Првый выпуск куплен. Весьма доволен. Журнал на первый взгляд не такой информативный как АЛ. Для моделей думаю приспособить штатную полочку от ДеА.

0

24

Тоже сегодня приобрёл первый номер. Что бы было. если брат заинтересуется (в чём я сомневаюсь - придётся покупать, а нет, то нет. Хотя машины симпатичные.

0

25

Да. ладно. Серьезно "подсевший" на 1/43 против такой серии не сможет устоять, даже если она не в тему самой коллекции

0

26

Купил второй номер. Качество неплохое, но есть немного облоя нв металле в арках колес и покраска не очень (вмятины в краске ~ 0.5мм2), но это если придираться, а вцелом - красивая модель.

0

27

второй номер покачественней будет

0

28

ну а третий - просто фантастическая модель :cool:

0

29

Мерседес, конечно, очень крутой, но вот пришлось его купить сегодня за 355 рублей, т.к. дешевле не знаю где искать!!! А рекомендуемая цена -249. вот как так?:)

0

30

Ну у нас в Нижнем на почте 249.... так что просто сочувствую

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Суперкары. Лучшие автомобили мира » Суперкары. Лучшие автомобили мира