интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Требуется помощь


Требуется помощь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья! Прошу прощения за вторжение в столь содержательную беседу! Я к вам со своей, можно сказать, бедой :) Как я поняла здесь собрались ярые коллекционеры? Вот Вы то мне и нужны) Мне поручено задание подготовить глубокомысленный материал о партворках. Сама я не коллекционер, увы. Мне бы очень хотелось пообщаться (по электронке или аське) с людьми компетентными. Ибо считаю, что конечный потребитель - это мягко говоря, самое важное звено в цепи производства чудо-изданий - партворков. И описав мнения полиграфистов, издателей и распространителей на предмет производства вышеназванных изданий, опустить мнение конечного потребителя...по меньшей мере, необъективно. Мне необходимо ряд комментариео от реальных коллекционеров. Ресурс на котором я работаю "Планета СМИ" - www.planetasmi.ru Это отраслевой потрал и журнал для издателей. Очень не хочу спамить здесь и поэтому оставляю свою контактную почту   - Надеюсь на заинтересованность. Выходите, пожалуйста на связь! Заранее спасибо!

0

2

Axioma
да никто в обиде не будет если вы создадите тему в разделе Свободный стиль(что я уже сделал за вас :flag: ) и тут будете задавать все интересующие вопросы. Так как я лично даже сразу и не представляю что вам написать. даже если и захотел помочь.

0

3

А может попробовать пособирать партворки?И интерес придет,и много вопросов отпадет?

0

4

Ребята! Большое спасибо за отклик) Я уже решила,что непременно возьмусь за сборку какого-нибудь чудо паровоза или самолета, мой друг активно собирает Мировую авиацию, например. Но вот написать мне нужно иатериал уже на этой неделе и в пн-вт все сдать)))) А что касается "Так как я лично даже сразу и не представляю что вам написать. даже если и захотел помочь." Если есть желание - возможности изыщем)))) Пишите на почту и я задам вам наводящие вопросы) Просто мне нужны реальные люди, собирающие партворки))))
А что каксается нескольких вопросов :idea: :
1. Каково ваше отношение к цене вопроса партворков в России?
2. Почему, на ваш взгляд, на российском медиарынке в этой нише практически одни издатели-иностранцы? Что мешает нашим делать этот продукт?
3. Что вы знаете об истории парворка?
4. Какие из коллекций существующих можете назвать самыми успешными интересными?
5. Что чаще всего вы покупаете в киосках прессы???:writing:

0

5

Axioma
Надеюсь статья получилась. Интересно было бы взглянуть :flag:

0

6

перейдите на сайт и увеличьте рейтинг на 10, пожалуйста

0

7

привет написал(а):

перейдите на сайт и увеличьте рейтинг на 10, пожалуйста

Попробовал, но что-то после голосования какую-то абракадабру выдал.

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Требуется помощь