интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Автолегенды СССР » Обсуждаем модели


Обсуждаем модели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Чем визуально отличаеться Москвич 407 от 403?

0

2

Найрам
Если речь о модели, то решеткой радиатора и флажком на капоте как минимум. Вот здесь фотка есть

Отредактировано Политрук (2010-02-18 20:48:58)

0

3

Вот на днях купил Москвича 2140, моделька очень понравилась. На удивление качество набирает обороты, но без ляпов не обошлось. Хотя это мелочи.

Отредактировано Wint86 (2010-02-18 21:29:13)

0

4

Юность просто шикарна  :cool: ... от создателей серии идет информация что будут бонусы, так вот я о чем если сделали такую габаритную модель, может в бонусах нам подарят грузовичок

0

5

Создателям этой серии вообще отдельная благодарность!
Кто бы нам ещё предоставил такую возможность собрать большую часть автомобилей СССР в масштабе 1:43?!
Откуда информация насчёт бонусов в серии?
В качестве бонусов хотелось бы увидеть автобусы или грузовые автомобили.

0

6

на rcforum активно обсуждается:
http://rcforum.ru/forumdisplay.php?f=118

0

7

Теперь и я тоже являюсь счастливым обладателем модели Зил-111г. Моделька супер!!!! :) Выбрал воообще без всяких там косяков типа сколов краски и ляпов клея. Мое мнение - качество медленно, но верно, набирает темп. По поводу колёс - по мне, им (колёсам), не хватает белых обводов, а так ВСЁ СУПЕР, ОЧЕНЬ РАД:))). Спасибо всем тем кто принимает участие в создании этого партворка.

0

8

а мне не очень досталась, скол на лобовухе и колеса задние вообще не провернешь, через блистер не заметно

0

9

Сегодня брату покупал очередной номер. Насторожил мужик, который перебирал все модели. Думаю, что-то здесь не чисто. И в первом же экземпляре попалась отвалившаяся часть (я только не понял что :blush: ) Начал перебирать, и он мне пожаловался что Москвич очень бракованный попадается с царапинами и прочими дефектами. У меня такого терпения как у него не было посему выбрал экземпляр без видимых невооружённым глазом дефектов. Товарищ по несчастию как раз тоже завершил выбор. Видимо сидел он долго так как продавщицы уже с неподдельным интересом спрашивали о результатах его выбора :)
В общем с Москвичом ДеАгостини что-то напортачили, а ведь в последнее время от них нареканий почти не слышал. Расслабились.
И плохо, конечно, что перестали вкладывать картонку в журнал.

0

10

подтверждаю, экземпляр попался с царапиной через капот  :'(

0

11

№ 42 (Москвич 410)  порадовал - достаточно симпатичная моделька... Аккуратно выполнена, и цвет очень для глаз приятный. Покрышки с  "зубчиками"...

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Автолегенды СССР » Обсуждаем модели