интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Архив » Тело человека. Снаружи и внутри


Тело человека. Снаружи и внутри

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i059.radikal.ru/1002/3a/72552c4ded29.jpg - коллекция журналов, дающая энциклопедические знания о мире медицины, о процессах, происходящих внутри человеческого тела.
Периодичность: еженедельно
Формат, мм: 210 х 285
Объем, полос: 24
http://i059.radikal.ru/1002/d9/234a2a71d3a2.jpg
Журнал «Тело человека: cнаружи и внутри» представлен в двух частях:1. РУКОВОДСТВО ПО МЕДИЦИНСКИМ ПРОЦЕДУРАМ
Ваше погружение в завораживающий и стремительный мир медицины. Здесь вы узнаете и увидите то, что скрыто от посторонних глаз за стенами больницы. Вы попадёте в лабораторию морфолога, станьте свидетелем инновационной операции, посмотрите на рождающегося ребенка. Каждый раздел расскажет об отдельной области медицины.
Скорая помощь
Посмотрите, как профессионалы решают неотложные задачи, возникающие днем и ночью, когда времени мало и каждый пациент особенный.
ТерапияУзнайте, как врачи, используя последние достижения медицинской науки, лечат широкий спектр заболеваний, поражающих различные части тела.
Хирургия
Войдите в операционную с ведущими специалистами. Выполнение сложных операций требует максимального взаимодействия команды, и у руля – наш гид – хирург.
Репродуктивная медицина
Познакомьтесь с людьми, которые приносят счастье бездетным парам, излечивая мужское бесплодие и творя чудо экстракорпорального оплодотворения.
Педиатрия
Узнаете о методах лечения, применяемых специально для юных пациентов, и о специальном уходе за больными детьми.
Патологоанатомия
Ищите улики вместе с медицинскими исследователями, чтобы решить тайны медицины. Была ли смерть естественной, или есть свидетельства умышленного преступления?
Медицинская визуализация
Загляните прямо внутрь тела при помощи новейших методов визуализации. Вы увидите удивительные изображения мозга, внутренних органов, будущих младенцев и многое другое!
2. ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МЕДИЦИНЫ
Ваш полный медицинский справочник и путеводитель по организму. В этих разделах содержится все, что вы когда-либо хотели знать о вашем организме: как он работает, как изменяется с течением времени, какие болезни могут поражать его и какие методы лечения используются.
Узнаете, из чего мы сделаны, с помощью анатомического исследования. Рассмотрите тело с головы до пят: кости, мышцы, органы и мягкие ткани.
Узнаете ответ на многие животрепещущие вопросы о функциях каждого органа.
График выхода номеров:
Тело человека. Снаружи и внутри 93  01.06.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 94  08.06.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 95  15.06.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 96  22.06.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 97  29.06.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 98  06.07.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 99  13.07.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 100  20.07.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 101  27.07.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 102  03.08.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 103  10.08.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 104  17.08.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 105  24.08.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 106  31.08.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 107  07.09.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 108  14.09.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 109  21.09.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 110  28.09.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 111  05.10.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 112  12.10.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 113  19.10.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 114  26.10.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 115  02.11.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 116  09.11.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 117  16.11.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 118  23.11.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 119  30.11.2010
Тело человека. Снаружи и внутри 120  07.12.2010

+1

2

Добрый день.
Мне нравиться данный журнал.
Но, видимо, таких очень мало.
Жаль.

0

3

himed
просто серия давно уже выходит и многие уже остыли к ней, а кто-то просто молчит.

0

4

Капитан написал(а):

...просто серия давно уже выходит и многие уже остыли к ней, а кто-то просто молчит...

Так активности не было и в начале выхода серии!
Вроде бы все так интересуются медициной, даже художественных фильмов про врачей стало выходить очень много, а не одного комментарий, и не только здесь.

А почему молчат?

Куча различных форумов по различным тематикам, где в основном несут такую чушь…
А почему нельзя поговорить про данный журнал?

P.S. Коллекционирование, на мой взгляд, не должно остывать!

Отредактировано himed (2010-08-21 16:47:45)

0

5

himed написал(а):

А почему нельзя поговорить про данный журнал?

поговорить-то можно, но некоторые просто покупают журнал и читают и может даже не знают что где-то можно обсудить его, а кто-то просто не хочет. Но ведь продаётся же. Значит интерес есть.

0

6

Капитан написал(а):

...может даже не знают что где-то можно обсудить его...

Ну, может быть, все таки кто-нибудь и узнает.
Лучше поздно, чем никогда!

0

7

himed написал(а):

Мне нравиться данный журнал. Но, видимо, таких очень мало. Жаль.

Мне тоже нравится данная серия, теперь нас двое)))))
Считаю, что данный журнал  в чем-то оригинален (имеется ввиду, что он не возник из какой-то другой серии, хотя аналогия с разделом "организм человека" в "Древе познания" четко прослеживается)  но здесь уже все более структурировано, снабжено довольно большим количеством иллюстраций, картинок, фотографий, есть словарь терминов, каталог лекарств, индекс болезней. Т.е. полноценный медицинский справочник, как он, по-моему и позиционируется.

0

8

Anhel написал(а):

Мне тоже нравится данная серия, теперь нас двое)))))

Ура!!!

Я помню, что это первый журнал ДА, который широко рекламировался по телевизору по сравнению со всеми предыдущими.
После него реклама серий ДА стала появляться намного чаще.

Как Вы думаете, серия закончится на 120 номере?

0

9

Трудно сказать.
Я ориентируюсь на раздел "Энциклопедия медицины от А до Я", сейчас там буква М.
Учитывать надо несколько факторов, как мне кажется: могут сократить как "Золотой глобус", продлить как "Православные монастыри", сделать какую-нибудь фигню как с "Животными нашей планеты" (где не хватает целых разделов). плюс также не исключаю фактор: "потянут" ли, ведь сейчас запустили две новых серии, есть еще несколько действующих и т.д.

0

10

Anhel написал(а):

Трудно сказать.

Да, возможно Вы и правы…
Но ориентироваться на раздел «Энциклопедия медицины от А до Я» трудновато, так как бывало одна буква занимала более 10 листов, а другие две – помещались на одном.
Про остальные серии я сказать ничего не могу, я их не собираю, кроме «Минералы: сокровища земли».
Кстати, в медицинском журнале тоже еще нет ни одного листа в 10 разделах.

0

11

Anhel написал(а):

Кстати, в медицинском журнале тоже еще нет ни одного листа в 10 разделах.

А можете уточнить в каких?

Ну и конечно же хотелось бы чтобы на каждый разделитель приходилась своя папка или другой вариант: одна папка на два разделителя, также возможен и некий смешанный вариант, чтобы наиболее полные разделы занимали одну папку, ну а другие можно и вместе сложить, если они небольшие по объему

0

12

Anhel написал(а):

А можете уточнить в каких?

В данных разделах пока еще нет ни одного листа.

Раздел № 1 – Скорая помощь.
Раздел № 4 – Терапия.
Раздел № 30 – Эндокринология.
Раздел № 35 – Общая хирургия.
Раздел № 39 – Репродуктивная медицина.
Раздел № 47 – Педиатрия.
Раздел № 54 – Прочие.
Раздел № 55 – Патология.
Раздел № 67 – Медицинская визуализация.
Раздел № 77 – Трехмерная радиология.

А я для каждой из 13 тем сделал отдельную папку (то есть на каждый разделитель своя отдельная папка).  :crazyfun:

Отредактировано himed (2010-08-22 15:43:34)

0

13

Мне тоже нравится эта серия, увлекательная, хоть и к медицине я прохладно отношусь. Жаль не все выпуски смогла купить(

0

14

Melamory написал(а):

Мне тоже нравится эта серия...

А я рад, что кто-то еще читает этот журнал!

0

15

Нас уже трое=)))) Армия поклонников и покупателей растет)

А у меня, к сожалению, нет только №10, не успел приобрести вовремя.

0

16

Anhel написал(а):

А у меня, к сожалению, нет только №10, не успел приобрести вовремя.

Посмотрите, например, в сети, там можно скачать практически любой номер.
Будет у Вас в электронном виде.
А если не захотите так, можете распечатать и подшить в папку в твердой копии (чтобы не нарушать ход коллекции).

Отредактировано himed (2010-08-25 17:52:48)

0

17

Anhel написал(а):

нет только №10, не успел приобрести вовремя

Я тоже этим вопросом интересовалась. Мне подсказали (да и на сайте у них вроде написано) в горячую линию позвонить заказать.

0

18

Melamory написал(а):

в горячую линию позвонить заказать

Насколько мне известно, сейчас они прекратили рассылку журналов. Может это по отдельным сериям....

0

19

Капитан написал(а):

Насколько мне известно, сейчас они прекратили рассылку журналов.

Вряд ли у них остался журнал под № 10, когда выпущено уже больше сотни!

Но в любом случае – за спрос денег не берут.

Отредактировано himed (2010-08-28 17:04:04)

0

20

Фух! НУ, хоть  кто-то его еще покупает и читает.  :jumping: Рада безмерно. А-то как-то становилось неудобно и не комфортно при мысли, что я одна такая "извращенка", как говорит мой муж.
Хотя. если судить по тому как его разбирают в том месте, где я покупаю патворки, - довольно ходовой журнал. В среднем до 30-40 копий уходит, так же чуть меньше, чем Монастрей.

0

21

Naggy написал(а):

...что я одна такая "извращенка"...

Нас таких «извр…» много!!!
Я лично в своем городе знаю… наберется человек 17!!!
Но вот интересно, скоро наверное конец – 120 номер, но тем еще много совсем не описано, и столько же – описано по 1-2 странице.
Что они будут делать – прекратят выпуск – тогда «ПОЛНАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ» совсем будет не полной?!

0

22

Цитирую письмо:

"Уважаемая Ольга.
Благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.
Коллекция "Тело человека-снаружи и внутри" будет завершена на 120-м выпуске.
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы на горячей линии DeAgostini 8 800 200 02 01.
С наилучшими пожеланиями, Чуракова Олеся
DeAgostini 8 800 200 02 01
wwwdeagostini.ru
info@deagostini.ru
contact@deagostini"

:'(

0

23

Ну, тогда это совсем не серьезно!!!
Понятно – они зарабатывают деньги, но надо же думать и покупателях (читателях) – о нас!!!

Некоторые темы описали по 2 листа в 5 разных разделах, а некоторых вообще нет.
«Индекс болезней» будет иметь кучу пропущенных листов.
Словарь будет не завершен.
И так далее.
Куча пропусков!!!

Я лично не буду больше покупать издания этой компании и своим друзьям и знакомым не буду советовать пользоваться этим изданием – фирма оказалась не солидной!

0

24

Просто шок!!!! Я в печали((((( Трудно поверить, что завершат на 120. Столько всего останется незаконченным. Может будет как с глобусом и монастырями?

0

25

Да нет звонил на горячую линию. Там сказали, что все....
Такие миздания изначально расчитаны на оределенное количество. Это гшлобус, смонастыри можно добавлять до бкесконечности

0

26

Anhel написал(а):

Просто шок!...

Duke_AlF написал(а):

Да нет звонил на горячую линию. Там сказали, что все...

Действительно, это очень печально!

Отредактировано himed (2010-11-19 17:11:23)

0

27

Вот и все!

0

28

Вот собирал 2,5 года и что имею - сегодня посчитал - 131 страницы не хватает, полностью отсутствуют 4 раздела!!!!!!!!!   
Это  мы не знаем точно-ли раздел заканчивается на последней имеющеюся у нас странице... а то возможно и больше нехвата.... ах жаль, очень!!!!

0

29

СимферополеЦ написал(а):

Вот собирал 2,5 года и что имею - сегодня посчитал - 131 страницы не хватает, полностью отсутствуют 4 раздела!!!!!!!!!   
Это  мы не знаем точно-ли раздел заканчивается на последней имеющеюся у нас странице... а то возможно и больше нехвата.... ах жаль, очень!!!!

Полностью с Вами согласен!

0

30

Похоже этой темой темой больше не озадачиваются! Но я на всякий случай решила подкинуть идею! Может нам всем миром (читателям Тела Человека) отправить кучу писем, что б издатель продолжил выпуск данного журнала. Потому что, действительно, фигня какая-то... кучу материала не донесли до читателей, хотя и обещали. Это нарушение прав потребителя! В общем, я напишу в редакцию, а вы как хотите, но буду признательна, если вы поддержите мою инициативу!

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Архив » Тело человека. Снаружи и внутри