интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Другие серии » DISNEY MAGIC ENGLISH, о серии, график выхода


DISNEY MAGIC ENGLISH, о серии, график выхода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Magic English — это курс английского языка для детей, разработанный опытными преподавателями. Коллекция объединяет в себе учебный материал и элементы игры, что позволит ребенку в непринужденной форме учить английский язык. Каждый выпуск посвящен отдельной теме и дополнен соответствующим словарным запасом. Материал изучается в журналах и закрепляется на DVD-дисках. Каждый номер состоит из DVD-диска, учебной тетради и наклеек с английским словами, которые ребенок будет вклеивать в специальный словарь, прилагающийся к коллекции.

Периодичность: 1 раз в 2 недели
Формат, мм: 220 x 285
Объем, полос: 16
Издатель: Издательство «Де Агостини»
e-mail: contact@deagostini.ru
http://s61.radikal.ru/i173/0908/12/8166028b91b2.jpg
СРОКИ ПРОДАЖ
Magic English 31 28.10.2010
Magic English 32 11.11.2010
Magic English 33 25.11.2010
Magic English 34 09.12.2010
Magic English 35 23.12.2010

0

2

Добрый вечер!

Еще раз обращаюсь к Вам с просьбой о помощи.

В прошлый раз Вы помогли мне, найдя № 4 Magic English.

Теперь, в связи с новой политикой Де Агостини (отказ от поставок журналов в киоски) я пропустил 37 номер.

Буду чрезвычайно признатален за помощь в его приоберетении.

Если это невозможно буду благодарен и за такой ответ.

С уважением,
Илья

0

3

Илья
я посмотрю на тех лотках, на которых продают старые номера. Это будет не раньше, чем в следующее воскресенье. А на горячей линии не высылают больше?

0

4

Добрый вечер!

Спасибо за ответ!

4 ноиер мне по линии так и не прислали... Попробую конечно через нее, если другими путями не найду 37 номер.

Заранее благодарен за информацию!

С уважением,
Илья

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Другие серии » DISNEY MAGIC ENGLISH, о серии, график выхода