интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Другие серии » Мировая авиация. О серии, график выхода номеров...


Мировая авиация. О серии, график выхода номеров...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

«Мировая авиация» — самая полная энциклопедия, рассказывающая об уникальных фактах в истории мирового авиастроения, гражданской и военной авиации, эпохальных самолетах, пилотах-ассах, исторических фактах, авиационных технологиях... Об этом и о многом другом на страницах нового еженедельного коллекционного издания «Мировая авиация».
http://www.aviacia.deagostini.ru
http://s55.radikal.ru/i150/1002/eb/c85ae544201e.jpg
Периодичность: еженедельно
Формат, мм: 210 х 285 мм
Объем, полос: 32
График выхода номеров

Мировая авиация 100  25.12.2010

0

2

Слышал, что в этой серии будет около 215 номеров. Правда ли это?
Интересно также, сколько будет папок?
Папка идет с каждым 20 номером.
Разделов всего 12.

0

3

Anhel написал(а):

около 215 номеров

Я тоже слышал о таком количестве номеров. Получается тогда, что далеко не каждый самолет будет изображен на разворачивающейся вклейке. Ведь только военных самолетов - 400 с лишним, а еще вертолеты, гражданская авиация...

0

4

Всего было анонсировано 218 выпусков-
это получается почти на 4,5 года!
По моим наблюдениям,
наш народ не готов к таким долгосрочным проектам,
т.к. многие начинают уже избавляться от приобретённых ранее номеров...
Видимо в первую очередь это скорее всего связано с нестабильностью в нашей стране и непривычностью к таким вот проектам.

0

5

Не знаю, я в своем время собрал всю серию "Древо познания". А это 240 номеров.
Очень, конечно, огорчился, когда в 240 номере прочитал на странице содержания, когда издатели извинялись за то, что досрочно прекращается выпуск этого издания

+1

6

Anhel написал(а):

досрочно прекращается выпуск этого издания

То есть, так понимаю, с "Мировой авиацией" будет что-то похожее. То есть не все анонсированные файлы будут представлены?

0

7

Все может быть.
На самом деле со многими партворками от DeAgostini непонятная ситуация именно в смысле количества: сколько номеров, сколько папок и т.д.
Как я понимаю, как правило, идет все в сторону уменьшения.
Но поглядим, что будет

0

8

Не знаю, я в своем время собрал всю серию "Древо познания". А это 240 номеров.
Очень, конечно, огорчился, когда в 240 номере прочитал на странице содержания, когда издатели извинялись за то, что досрочно прекращается выпуск этого издания

А это где прекратили?  У нас вышло все 360 выпусков.
А в ситуации с авиацией,анонс на 1200 страниц. Посчитайте сколько страниц в журнале и разделите на кол-во анонсируемых страниц,и у знаете сколько выпусков

Отредактировано Андрюха (2010-02-24 16:33:35)

0

9

Андрюха написал(а):

анонс на 1200 страниц

Анонс на 1200  файлов(!), а большинство файлов содержит более одной страницы

0

10

видел в книжном магазине толстенную энциклопедию по авиации. стоимость чуть больше 3тысруб . Так "мировая авиация" это разорванная эта самая энциклопедия!просто расчленённая по 15 страничек! как я был разочарован... если б узнал это раньше низачто б не стал покупать по 15 страничек по 80 р несколько лет подряд.. но я уже, как и многие, сижу на крючке у deagostini.

0

11

алексей2 написал(а):

сижу на крючке у deagostini.

А самое прикольное, что крючок-то абсолютно добровольный. Но, купив полную энциклопедию, в получаете все и сразу... А так азарт, ожидание нового...

Отредактировано Политрук (2010-03-21 18:38:04)

0

12

Количество опечаток в мировой авиаци удручает. Мне хватило 10 номеров чтобы разочароваться. Думаю что полная энциклопедия будет гораздо лучшее

0

13

Ошибок было многовато в первых выпусках... а потом они сошли на нет... ИМХО уже давно ошибок не встречал, по крайней мере тех, которые бы бросались в глаза. А по поводу "полной энциклопедии", то навряд ли когда ни будь, выпустят такой объем одной книгой - почти 13000 страниц... Да и все "энциклопедии авиации", которые я видел, полная ерунда по содержанию и на отвратительной бумаге... Так что, как справочник МА сойдет более чем. А подробное описание конкретного самолета нужно искать в монографиях. Тогда они дополнят друг друга.

0

14

Guhbers написал(а):

А подробное описание конкретного самолета нужно искать в монографиях

+1 Полностью с Вами согласен. Кроме того, один мой хороший знакомый, неплохо разбирающийся в истории мировой авиации, увидев у меня очередной номер МА, заметил, что некоторые очень редкие и малоизвестные фотографии отсутствуют в его очень хороших монографиях по данной марке  самолета. Речь, разумеется, идет о самолетах периода до и во время 2 мировой войны. Ведь фотографий современных самолетов столько, что ни одна монография не состоянии их опубликовать.

0

15

Передаю ответ компании.
<Уважаемая Анна!
Благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.
Компания DeAgostini не занимается продажами напрямую. Приобрести текущие выпуски коллекций Вы можете только в киосках, на журнальных стойках в торговых центрах и супермаркетах. Выпуски в продаже находятся в течении 14 дней с момента первого дня продаж. Подписки на коллекции журналов нет.
В коллекции "Мировая авиация" ожидается 218 выпусков, "Православные монастыри"- 80 выпусков.
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы на горячей линии DeAgostini 8 800 200 02 01.
С наилучшими пожеланиями,
Чуракова Олеся
DeAgostini
8 800 200 02 01
wwwdeagostini.ru
info@deagostini.ru
contact@deagostini.ru>

0

16

snowhite_2001 написал(а):

В коллекции "Мировая авиация" ожидается 218 выпусков, "Православные монастыри"- 80 выпусков

Вот именно, что ОЖИДАЕТСЯ! Как показывает практика с монастырями: уже 93-й вышел

0

17

218 номеров авиации =)) это если по 82рубля каждый, то получается 17876 рублей))) неее, я слезаю с корабля)) у меня есть много выпусков, и, думаю мне хватет той нформаци, которая есть в имеющихся у меня номерах)) это просто не серьёзно) честно говоря, я думал, что всё кончится на сотом или сто десятом номере, но 218 за такую цену, это перебор. Этот случай стал мне уроком, наверное на всю жизнь. Больше в подобную авантюру я не ввяжусь никогда. Нужно было отказываться от этой затеи ещё тогда, когда в книжном мне попалась та энциклопедия за 3 тыщи)) продать что ли мне свои выпуски..

Отредактировано алексей2 (2011-01-18 15:42:17)

0

18

Продам Мировую Авиацию № 132, 133 по 90 руб. 8-902-89-46664

0

19

сколько номеров выйдет после №250

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Другие серии » Мировая авиация. О серии, график выхода номеров...