интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Архив » Минералы. О серии, график выхода.


Минералы. О серии, график выхода.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Самое подробное справочное издание, в котором можно найти все, что необходимо знать о загадочном и чарующем мире минералов. Коллекция поможет раскрыть их тайны: самые красивые минералы и полудрагоценные камни из главных месторождений мира, таблицы с описанием свойств каждого минерала, привычные и необыкновенные способы их использования. С каждым выпуском — настоящий минерал!

Периодичность: еженедельно
Формат, мм: 220 х 285
Объем, полос: 16
Издатель: Издательство «Де Агостини»
e-mail: contact@deagostini.ru
http://s57.radikal.ru/i158/0908/97/9a9a4e2ea3e8.jpg
СРОКИ ПЕРВЫХ ДНЕЙ ПРОДАЖ ГРАФИК ИЗМЕНЁН

Минералы. Сокровища Земли 67  23.12.2010
Минералы. Сокровища Земли 68  30.12.2010

0

2

Вопрос: а сколько хоть приблизительно планируется выпусков?

0

3

сколько минералов есть, столько и выпусков будет. :)

0

4

Anhel написал(а):

а сколько хоть приблизительно планируется выпусков?

80

0

5

Привет Кэп! А нет ли информации о содержании следующих выпусков, а то 17 не совпал с выданныим ранее наклейками

0

6

sws35
Добро пожаловать!
К сожалению пока известно, что в 20 - Красная яшма, а в 21 - Голубой агат. Что будет далее пока покрыто мраком, но думаю в ближайшее время будет известно.
Наименования камней буду добавлять в первое сообщение.

0

7

всем привет! а насчет папок и боксов для коллекции ничего не слышно? а то уже место заканчивается и там, и там( и с наклейками обидно получается. надеюсь, тоже новые будут.

0

8

lopolik
Они точно не будут продаваться, но ожидать следует после 20-го номера.

0

9

Купил сегодня 20 номер вместе с кейсом продавались вместе
Порадовал это факт

0

10

Anhel написал(а):

Купил сегодня 20 номер вместе с кейсом продавались вместеПорадовал это факт

o.O Кейс? Как он выглядит? И сколько стоит журнал вместе с ним?

0

11

Mikhail написал(а):

И сколько стоит журнал вместе с ним?

как обычно

0

12

видел за 170 руб, за 200 руб.

0

13

sws35 написал(а):

а то 17 не совпал с выданныим ранее наклейками

вроде Галит, почему же не совпал и наклейка такая есть, вот 19 с красным гипсом действительно нет

0

14

на 18 и 19 вроде нет наклеек.

0

15

italiano написал(а):

вот 19 с красным гипсом действительно

где-то читал что в самом журнале было написано. что ркасный гипс имеет второе название, на которое и есть наклейка.
У меня вопрос такого плана. Купил снохе сегодня 20-й номер. Но наклеек там не обнаружили. Это у всех так?

0

16

у 18 номера действительно куча названий,одно из них совпадает, а гипс не нашел... ну не яшма же с синим агатом(оставшиеся две), праильно, тем более что двадцатый яшма. Наклеек действительно нет, только кейс, наверно со следующим будут вместе с папкой.

0

17

sws35
Здесь некоторая информация о следующих камнях http://www.minerals.deagostini.ru/collection.html

0

18

Папка пошоже будет в 25 выпуске. Но может и нет.

0

19

Наклейки (в том числе на гипс) обнаружены в 21м номере

+1

20

Кто-нибудь уже имел опыт заказа пропущенных выпусков по телефону "горячей линии"?
Как быстро они выполняют заказ и сколько стоит доставка?

0

21

ага, имею - заказывали пропущенный номер шахмат Гарри Поттер. ничего так и не получили..

0

22

Вот-вот и я о том же!
Общаясь с девушками по телефону у  меня появились очень большие сомнения.
Сроки они кажется до сих пор называют:
получите только где-то через 2 месяца,
не раньше...
Можно подумать,
что у DeAgostini столько заказов по рассылке журналов по почте-
не верю!
Все издания всё равно распространяются через розничные сети,
а то что они может быть кому-то что-то и высылают,
единичные случаи.

0

23

Техноромантик написал(а):

Можно подумать,
что у DeAgostini столько заказов по рассылке журналов по почте-
не верю!

как мне объясняли там все сложно. само издательство вроде не занимается рассылкой. они подбирают ближайшего к вам дилера, у которого по их данным есть журналы, и футболят заказ ему. а уж вышлет он или не вышлет - это никого не волнует

0

24

Вопщето,Красная Яшма должна была быть-19,Голубой Агат-20 а Красный Гипс-21

0

25

Цитирую: "Издатель оставляет за собой право изменять последовательность номеров, их содержание, исключать заявленные минералы или заменять их другими образцами, а также изменять рекомендуемую цену выпусков."

0

26

А собственно говоря:
какая разница в последовательности выпусков тех или иных минералов?
Всё равно же выпустят!

+1

27

да путаница получается.... мало того что экземпляр мало похож на то что нарисовано на картинке, так еще и название другое дадут.....

0

28

А выбирать вам дают минералы или продают то,
что есть?
Я,
например,
прошу продавца дать мне несколько экземпляров журнала и выбираю из них самый лучший,
а если ничего не приглянётся,
то иду в другое место!
Это я к тому,
что вполне возможно найти экземпляр похожий на тот,
что изображён на обложке журнала.

0

29

Я пытаюсь выбирать. Но правда мало что в них понимаю. Просто иногда приходится просить дать (ни разу не отказали), иногда сами сразу достают несколько экземпляров, так как привыкли что люди выбирают. А  некоторые даже советуют какие покрасивее. Но вот даже с выбором, мне кажется что шансов найти камень похожий на обложке маленькое ничтожество.

0

30

камень покупаю по 150р., сами понимаете цена минимальная, поэтому как-то нехватает совести еще просить выбирать  :blush:

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Архив » Минералы. О серии, график выхода.