интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Собери и познай человеческое тело » Электронная коллекция журналов...


Электронная коллекция журналов...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Развлекательная и познавательная коллекция «Человеческое тело».

Каждый номер содержит статьи о человеческом теле, его устройстве и функциях организма. Позволяет построить скелет величиной 1м 10см. К каждому номеру коллекции прилагаются элементы тела (кости скелета, внутренние органы вместе с пищеварительной системой и мускулы) вместе с инструкцией по сборке. Эта коллекция пользуется огромным успехом в десяти странах. Теперь она доступна и в России.

Благодаря этой развлекательной и познавательной серии ваш ребенок сможет узнать как устроена одна из самых удивительных вещей на свете - он сам. Журнал объяснит как работает человеческое тело и раскроет множество невероятных фактов. Из деталей, поставляемых в комплекте с журналом, ребенок сможет собрать тело реальной величины - своего нового друга Артема...

К сожалению, не у всех есть возможность (и финансовая, и физическая- не везде привозят такие журналы), поэтому предлагаю собрать здесь электронную коллекцию журналов (жаль что наука еще так далеко не запрыгнула и зап. части от скелета "скопировать" и "размножить" не получится :) Ну, я начну...

0

2

http://s003.radikal.ru/i204/1001/c2/a9d7edec9756.jpg

Собери и познай человеческое тело. №1-2010
Страниц: 16 + 8 (описание)
Формат: PDF
Размер: 8,35 MB
Качество: Хорошее

Содержание номера:
Кости и суставы. Твой прочный скелет
Строение. "Каркас" человеческого тела
Подробно. Загляни внутрь кости
Функционирование. "Шарниры" твоего тела
Растущее тело. Скелет на протяжении всей жизни человека
Поэкспериментируем. Высокая прочность кости
Причуды природы. Самый большой позвоночник
А также как собрать Артема и викторина.

В архиве журнал и брошюра с описанием.

Добавить в свою электронную коллекцию журнал "Собери и познай человеческое тело. №1-2010":

depositfiles.com
ifolder.ru

Отредактировано ukatana (2010-01-21 07:46:12)

0

3

ukatana, спасибо большое за электронную версию.
журнал понравился, качество рисунков хорошее, текст доступен для ребенка, но не примитивен, даже мне было интересно.
жалею, что не покупала этот журнал.
жаль, что только 1 номер.
ukatana, если можно , продолжите, а?

я недавно видела собранный скелетик, красующийся за стеклом лоджии на 1 этаже :O , даже занавесочку отодвинули, чтобы ему ничего не мешало на прохожих глазеть  8-) ,  прикольно было - так прям белел-белел в свете фонаря...

0

4

Есть еще несколько номеров, могу выложить...
Вот только скелетик все равно не получится ведь собрать... Скелетик можно в детском мире поискать, продаются, и человеческие, и животных, и ценой выходят ниже, чем партворком собирать

Отредактировано ukatana (2010-10-28 05:46:40)

0

5

А никто не знает .в Украине выходить будет? так жду, но боюсь пройдет мимо

0

6

ukatana

Есть еще несколько номеров, могу выложить...

спасибо, это было бы здорово!
заранее благодарна.

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Собери и познай человеческое тело » Электронная коллекция журналов...