интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Автолегенды СССР » Собираем покупаем


Собираем покупаем

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

буду продавать в Москве АЛ №2, 3, 5, 11, 13, 16-20, 22-24, 26, 28  и далее, вплоть до крайнего выпуска...по договорной цене, не распечатаны...903 242 76 02 Владимир

Отредактировано VovaSh (2011-07-28 13:32:00)

0

32

Всем добрый день!
Продаю всю собранную на данный момент коллекцию. Модели распечатаны.
Если кого заинтересует: ICQ 556164024

0

33

купил ГАЗ 67 за 295 - глушак не закреплен, есть отверстие в днище, но глушак не встает т.к. расположен по оси, а надо под углом, чтоб в отверстие попасть, есть второй, но не вскрывая не видно как там

Отредактировано VovaSh (2010-03-30 19:57:49)

0

34

сегодня прикупил газ 67Б, из косяков отмечу только перекошенную левую фару и покрышки на колёсах не плотно прилегали. В остальном всё отлично, моделька понравилась. жду следующую. :)

0

35

Не очень всматриваюсь во все детали покупаемых моделей, но чувствуется впервые мне достался настоящий, видный невооруженным глазом "брак" - у последней купленной модели (номер 30) не закреплена и полностью отваливается верхняя часть.
Или это так надо?

0

36

Anhel написал(а):

... видный невооруженным глазом "брак" ... Или это так надо?

Вот здесь уже всё по "винтикам разложили" - как и что, и где китайский брак!
Если кратко - очень тщательно надо выбирать номер. :angry: чтобы дворники внутри салона не "махали"...

0

37

Этот номер раскупился с калоссальной быстротой. Двно такого не было. Может тираж сократили.

0

38

Капитан
хм, у нас еще во многих киосках лежит....
Anhel
Насчет тента - тоже самое. И вообще, создается впечатление, что ГАЗ-67 - самая неаккуратно собранная модель журналки. А так, после приведения ее в порядок - очень даже ничего смотрится.

Отредактировано Политрук (2010-04-01 22:20:07)

0

39

На мой взгляд, уже не так такого ажиотажа на данную серию.
С утра лежит куча номеров, да и к вечеру, когда проходишь, тоже немало остается.
Плюс во многих местах можно встретить не только предыдущий, но и несколько более старых номеров.
Например, наряду с тем же 30-29 номерами, можно увидеть и 28, 27 и даже 26.

0

40

Ну я, если честно, закупаюсь только в магазинах с минимальной ценой. А уж по городу понятное дело можно найти что угодно, но и за сколько угодно.

0

41

Капитан
Аналогично. Беру АЛ за 200 р., поэтому жаловаться на отдельные небольшие косяки немножко грешно...

0

42

Ценовой вопрос мы уже, правда, обсуждали, но все равно скажу: везет тем, кто покупает по рекомендованной или даже более низкой цене.
А про старые номера я хотел уточнить: не сколько в городе (это понятно и так), а скорее их можно встретить даже в той точке продажи газет и журналов, где я обычно покупаю собираемые партворки (фактически недалеко как от дома, так и от работы).
А по городу да: разброс цен просто огромен.

0

43

Сегодня наконец-то привалила радость)))
Заметил у одной продавщицы газет и журналов стеллаж для коллекции.
В кошельке лежало что-то около 1000 рублей.
Долго думал: покупать ли
Но страсть к коллекционирования взяла вверх и было потрачено 545 рублей на второй стеллаж для машинок под номерами 15-30.
Вроде бы договорились, что завтра может еще один подвезут

Отредактировано Anhel (2010-04-15 21:17:39)

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Автолегенды СССР » Собираем покупаем