интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Автолегенды СССР » Собираем покупаем


Собираем покупаем

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Anhel
странно, у нас в Воронеже со стелажами проблем нет. Продаются без проблем.

0

2

зачем они нужны эти сткллажи, в них модельку нормально поставить нельзя, да и больше 15 не поставишь, а то и меньше. про стоимость вообще говорить не хочется :( лучше за эти деньги самому купить оргстекла и сделать нормальные полочки, вот.

0

3

Блин, создается такое впечатление, что я живу на краю Вселенной :D
Хотя на самом деле обитаю в Москве.
ну ладно буду продолжать свои поиски. Может где-то наткнусь

Отредактировано Anhel (2010-01-12 22:30:22)

0

4

Anhel
а попробуйте посмотреть в магазине у Павелецкого вокзала (сбоку). Там есть и розница и мелкий опт. Должно же там быть.

0

5

Капитан спасибо за подсказку.
Но далековато, конечно, мне туда добираться.
Ну может быть, когда и "припрет", может и начну серьезные розыскные мероприятия  :D

0

6

такой вопрос, у пресутствующих здесь есть все номера с 1 по 24?

0

7

Wint86

Wint86 написал(а):

такой вопрос, у пресутствующих здесь есть все номера с 1 по 24?

А как же еще?

0

8

я вот пропустил №6 . теперь вот жду когда на Украине будет в продаже.

0

9

Wint86 написал(а):

такой вопрос, у пресутствующих здесь есть все номера с 1 по 24?

я для брата покупал, но кажется умудрился ни одного номера не пропустить.

0

10

Wint86 написал(а):

когда на Украине будет в продаже

Вроде с 19 января? А если так, то "двадцать первая" выйдет там почти тогда же, когда выходила у нас, только с разницей в год...
Кстати, так уж ее ругают, эту модель. А я чем больше на нее смотрю, тем больше она мне нравится... Цвет немножко подкачал, ИМХО, а так вроде ничего...

0

11

по поводу цвета полностью согласен с Вами Политрук. этой машине подходет больше чёрный или цвет морской волны.

0

12

Wint86 написал(а):

Машине подходет больше чёрный

Ага, именно такого цвета она на рекламных буклетах  - но она из польской коллекции.
А мой любимый выпуск №5 - Москвич 400-420А.
И с нетерпением жду ЗИЛ-118 "Юность"- очень даже должна быть конфетка!

Отредактировано Политрук (2010-01-12 22:56:32)

0

13

на RCforum'е есть фотка этой модельки, очень даже симпотичная. :)

0

14

Wint86 написал(а):

на RCforum'е есть фотка этой модельки

Именно с этой фотки и исхожу , пардон, слюнями....

0

15

По поводу 21 Волги, тоже повеселил тот факт, что все ее ругали, а сейчас это самая редкая модель из всех вышедших номеров. В отдельных барыжных интернет- магазиная ее цена колеблится от 900 р. до 1700 р.

0

16

Купил сегодня "копейку". Так уж сильно ругают ее на RC-forum, а по мне так вроде и ничего... Тем более за такие деньги. Хотя, конечно, к лучшим моделям АЛ ее точно не отнесешь. И ожидаемой для меня она не была. Вот РАФик жду. Что-то мне его фотография на обложке заронила сомненье в душу :suspicious:

Отредактировано Политрук (2010-01-19 22:25:08)

0

17

есть все кроме первого номера... :'(  ...проспал.. как говорится.... Модельки отличные, тем более за такую цену. Правда 21-я и копейка ужасные

0

18

italiano написал(а):

есть все кроме первого номера...

Если есть друзья или родственники на Украине, попросите их купить, там как раз начали на днях выходить АЛ. Как раз "Москвич" сейчас и продается.

0

19

Я собрал до 4 выпуска.Дальше не стал.Потому что 5 выпуск был по 500 рублей(и это в Москве)

0

20

мдя... жестокие люди живут в Москве... у нас в Нижнем по 259 везде :cool:

0

21

Город:Красноярск
Место события:сеть магазинов "Книгомир" в ТК "На Свободном"
Партворк:"Автолегенды СССР" 20-е номера
Цена:415 руб.!!!
Стоимость растёт от номера к номеру,
поэтому на витрине они лежат и никто их не берёт!

0

22

у нас то лежат за 259, представляю что у вас

0

23

это еще что, граждане) м. Павелецкая, киоск у вокзала  - первые номеров 10 были в р-не 700 р. +- двадцатка. и ведь их брали..

0

24

Выпуск №27, Москвич-2140,  цена рекомендованная  - 250  рэ. Модель на 4 с плюсом. У приятеля был точно такой же Москвич, такого же цвета, мы в начале 90-х ездили на нем на рыбалку, на пикники... Эх молодость, молодость...

0

25

у м. Аэропорт по 320 взял 2140 2 шт, там и стеллажи с папками есть, у копейки сразу отвалилось зеркало, у нивы ручка на задней двери, у волги универсал - антенна- это про качество

0

26

Заметил, что в месте, где покупаю постоянно, цена снижается: было 400 руб., сегодня купил за 350 руб.
В сегодняшнем выпуске увидел анонс о продаже стеллажей.
Наверное, куплю сразу два (а может и три с заделом): второй стеллаж уже заканчивается, а третий как раз начнется.

0

27

2140 отличный, правда намешали ))) обводка радиатора и форточка от более поздней модификации, а одно боковое зеркало и задний фонарь от первоначальной, но все равно все отлично

0

28

VovaSh
Почему именно в связи  с планом выпусков?

0

29

У нас в Ростове можно встретить почти рекомендуемую цену. Я например покупаю за 300 :), есть места где и по 290 рубликов. Всегда выбираю из большого асортимента. :)

0

30

VovaSh, а можно ознакомиться с условиями приобретения ? Напишите, plz, на Land-sd@mail.ru

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Автолегенды СССР » Собираем покупаем