интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Партворк мечты


Партворк мечты

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Жалко... А то хорошо бы, если паровоз механический был, по рельсам можно было бы гонять...
Ну ладно, размечтался я! И так модель будет супер! :cool:  С нетерпением жду запуска!!!

0

32

адмирал
Зато (по крайней мере, в Испании) к паровозу прилагается комплект светового оборудования. То есть фары и прожектор на нем можно будет включить!

0

33

адмирал написал(а):

А то хорошо бы, если паровоз механический был, по рельсам можно было бы гонять.

Ну, для такого паровоза либо целый зал под рельсы нужен, либо, как это делают некоторые любители на западе, в дворе собственного дома.

0

34

Политрук написал(а):

к паровозу прилагается комплект светового оборудования.

Думаю как всегда нам никаких бонусов не обломится.
А во двре макет сдлать в России тоже нереално. Погода-то то снег. то дождь, то минус 30, то плюс.

0

35

Капитан написал(а):

как всегда нам никаких бонусов не обломится

Ну, это не совсем  бонус - он продается отдельно.

0

36

Политрук написал(а):

Ну, это не совсем  бонус - он продается отдельно.

Как у Бисмарка радиоуправление, наверное. Но пусть хоть продаётся, и то хорошо будет.

0

37

Вычитал на португальском сайте, что паровоз, который выпускается у них (рассчитан также на 140 выпусков),  выходит 1 раз в две недели (!). То есть весь паровоз можно собрать только за 5(!) с лишним лет. Если будет такая же периодичность в России, ой как крепко надо думать о начале его покупки!  :huh:

0

38

Политрук написал(а):

только за 5(!) с лишним лет

так как на собтрание времени нет. а собирать хочется, то я бы и не против. А то Бисмарк вон лежит. 45 номеров не собраных и за душу тянут.

0

39

5 лет.. О ужас!!!! Это будет самый долгоиграющий проект из мне известных. Или ставят эксперимент насколько выдержат люди. С моей точки зрения гдето полтора два года уже крайний срок. Потом начинается апатия и ругание себя за глупось. А бросить не позволяет жаба и куча купленных номеров.

Сужу по серии 100 людей. На работе народ к концу уже плевался и ругался. Первый азарт завершился и все превратилось в тупое ожидание последнего номера.

0

40

Слава Богу! График выхода журналов в Португалии раз в две недели был ошибочным! Все-таки паровоз будет выходить раз в неделю, то есть, если "Николаевский экспресс" начнет у нас выходить, то по срокам он будет равен "Бисмарку".

0

41

Серия моей мечты - "Атлас России" со всеми районами,городами,заповедниками,реками и прочим.

0

42

Хотелось бы, чтобы выпустили партворк "Стрелковое оружие от создания до наших дней", где было бы собраны модели  в масштабе 1:6 всех времен и народов, начиная от старинных арбалетов до "Калашникова", "М-16", и совсем современных моделей автоматов и винтовок (кроме пистолетов). Думаю номеров на 100 потянет с периодичностью в неделю. И чтоб детализация была на уровне. Стоимость такого журнала трудно прогнозировать, но для любителей этой темы, думаю, рублей 300 было бы не очень накладно. Правда не известно как для изготовителей. Возможно загнули и все 500!

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Партворк мечты