интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О серии

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Сегодня приобрел 6-й номер-255р. Что там есть и будет потом,уже отписала Natusyа.

0

32

Витман
вы так явно рекламируете цену в 255 р, так вот я покупаю по 210 р

0

33

Я не рекламирую,просто у нас в городе три ларька и цена одинаковая везде! А то что Вы из Москау и покупаете за 210-то я рад за Вас :D

0

34

VovaSh написал(а):

вы так явно рекламируете цену в 255 р, так вот я покупаю по 210 р

Вы молодец!
Москва очень большая!
Я тоже покупала по 210, но в последний раз цена была там же уже 220. Думаю, что и это не предел. Беру себе и подруге, потому что у них (2 станции метро от меня) дешевле 270-280 не найти нигде в округе.

0

35

а я в ленинградской обл. покупаю по 280 обидно :'(

0

36

метро Аэропорт (и минералы дешевые), а вот собаки и машины у них дороже на 20 р выходят- нашел еще местечко у Динамо, кстати, №3 тела не завалялся у кого-нибудь, а то мне обещали и продинамили.

Отредактировано VovaSh (2010-03-18 17:19:19)

0

37

Итак, сегодня куплен номер 7. "Нервная система".за уже ставшие родными 220 рублей  (дешевле у нас в округе нет, только дороже, а до Динамо из-за разницы в 10 р. через весь город не наездишься). Вместе с журналом: межпозвоночные диски, крепления и 2 части левого лёгкого. Почему левое лёгкое из 2 частей? - для меня это загадка. Тем не менее 3 крепления пошли туда, остальные ждут своей очереди.
В 8 номере заявлено: "Головной и спинной мозг" (как растёт мозг с рождения; открой карту своего мозга; почему шимпанзе - наши родственники) плюс межпозвонковые диски (прямо де жа вю) и сердце Артёма в двух частях.

0

38

Да,везет Москве!

0

39

Кто знает, что будет в следующих выпусках? Какие детали тела?

0

40

Найрам написал(а):

Кто знает, что будет в следующих выпусках? Какие детали тела?

Собери и познай человеческое тело № 8 – 30.03.2010
(вложение: Сердце, Межпозвонковые Диски)

0

41

Седьмой номер получил-все теже 255р.

0

42

В Геленджике, начиная со второго номера цена 310рублей. В 8-ом номере сердце и межпозвоночные диски. В 7-ом было левое легкое из двух частей крепления и часть межпозвоночных дисков. Такими темпами точно на 82 номера запчастей хватит.

0

43

куплен номер 8. О содержимом написано выше довольно подробно. Сразу перейду к анонсу номера 9.
Итак, в выпуске 9: Узнай всё о своих нервах.
"Продолжай собирать Артёма. Ты получишь грудную клетку Артёма и грудину."

0

44

Приобрел 8-й номер-255р. Жорик потихоньку обрастает "запчастями".

0

45

у меня вопрос я что-то не поняла про межпозвоночные диски,их всего 3,но там еще места для межпозвонков остаются!Пришлите фотку  как вы сделали!

0

46

В следующих номерах обязательно будут остальные диски. Не волнуйтесь,это у всех так!
Не хватает дисков в районе копчика.Это уже в который раз издательство демонстрирует нелогичность
выхода номеров,но с точки зрения маркетинга и завлекухи-все правильно.

0

47

Очередной номер приобретен,цена стабильна-255р.В номере передняя часть ребер с грудиной.В 10-м ожидается правая часть таза
и межпозвонковые диски,так что предыдущий оратор может небеспокоиться :flag:

0

48

10-й номерок вышел по прежней цене! О содержимом уже написано выше.Через неделю прибудет поджелудочная железа.

0

49

Получил новенькую поджелудочную вместе с 11 номером! Наверное, себе поставлю :D Далее ждемс левую часть таза.

0

50

Получил 12 номер.Через недельку ждем почки в трех частях.

Отредактировано Витман (2010-04-28 22:13:43)

0

51

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, а будет ли с журналом продаваться и металлический шест-подставка для Артема? Или он отдельно приобретается? Если отдельно, то где?
А то уже в двух выпусках упоминается этот шест, а где брать - молчат :-)

0

52

Думаю стоит попытать девушек с горячей линии по этому вопросу. 8-800-200-09-79

0

53

Приобрел сегодня почки по той же цене :D  Далее по плану левая ключица и левая лопатка.А по поводу шеста я думаю-будет в
продаже отдельно.Имхо.

0

54

Хмурик Шушу написал(а):

Подскажите, пожалуйста, а будет ли с журналом продаваться и металлический шест-подставка для Артема? Или он отдельно приобретается? Если отдельно, то где?

Подставку обещали с 15 номером  http://www.humanbody-collection.ru/

Отредактировано Светоний (2010-05-06 09:38:48)

0

55

Интересно, что в Польше эту же коллекцию выпускает ДеАгостини.
http://www.tajemnice.pl/index.html

0

56

Кто подскажет порядок сборки "Артёма". Как зафиксировать тазовые кости скелета?

0

57

Найрам,не совсем понятна суть вопроса,ничего сложного там по сути нет!

0

58

Как зафиксировать тазовые кости скелета? Тазовые кости вставляются в пазы копчиковых позванков, а как там их зафиксировать? В комплекте нет фиксаторов. Ну например какие были при сборке легкого.

0

59

Найрам,все понятно! Вспоминай, с  4-м номером шел копчик,мозжечок,и дополнительное крепление из четырех стопорных штырьков.Штырек А соединяет шею,Б копчик,В и Г как раз твои пациенты,с их помощью и закрепляй тазовые кости в копчике.Удачи в сборке!

0

60

А никто не знает .в Украине выходить будет? так жду, но боюсь пройдет мимо

0