интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О серии

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Энциклопедическая коллекция
Еженедельно, 82 номеров
Развлекательная и познавательная коллекция «Человеческое тело». Каждый номер содержит статьи о человеческом теле, его устройстве и функциях организма. Позволяет построить скелет величиной 1м10.  К каждому номеру коллекции прилагаются элементы тела вместе с инструкцией по сборке.
В каждом номере - журнал и детали для сборки.
http://i078.radikal.ru/1001/d6/00bbf2370e98.jpg
Первый номер в продаже с 21 января 2010 года. В номере: Череп, Верхние зубы, Нижние зубы, Нижняя челюсть

0

2

О-паньки! То есть первого номера достаточно, чтобы собрать полный макет человеческого черепа? Может ради этого первый выпуск и куплю. И череп на полочке пристрою...

0

3

Видел сегодня в ларьках. Цена- рекомендованная.

0

4

А сколько рекомендованная цена составляет, а то у нас в барыжных ларьках по 185 р.. Брать не стал

0

5

Первый номер - 99 рублей, дальше - больше.

0

6

Политрук, хочу тебя огорчить.
1-ый выпуск: Череп + верхние и нижние зубы + нижняя челюсть  2-ой выпуск: Верх черепной коробки+одно полушарие мозга  3-ий выпуск: Второе полушарие мозга + шейные позвонки + спинная часть ребер + крепление шеи  4-ый выпуск: Шейные позвонки+кости

т.е. для полноценногй головы нужны три выпуска.

Отредактировано Mikhail (2010-01-24 20:42:02)

0

7

Mikhail
Мозг нам ни к чему!  :crazyfun:  Так что Двух выпусков хватит! Я думаю сделать из него ночник - в глазницах идеально поместятся светодиоды.

0

8

Политрук написал(а):

Мозг нам ни к чему!    Так что Двух выпусков хватит!

Этто точно, только место занимает. Ну нет мозгов-зато шкатулку можно сделать :crazy:

0

9

Кстати, польском сайте ДеАгостини тоже есть реклама такого патворка. И точно такая же комплектация первого выпуска. Но, принимая во внимание сайт, выпускает его ДеАгостини, а не Хашетте

Отредактировано Политрук (2010-02-06 14:17:25)

0

10

У меня вопрос к Капитану! Нельзя ли сделать график выхода номеров для этого партворка?
Если это конечно возможно!

0

11

Витман
График как в других сериях сделать,можно но наверное позже.
Просто периодичность будет такая: Первые 4 номера раз в две недели, а потом раз в неделю. Второй номер в продаже с 11 февраля, значит третий - 25-го. ну и так далее.

0

12

Спасибо!

0

13

Капитан написал(а):

Первые 4 номера раз в две недели, а потом раз в неделю. Второй номер в продаже с 11 февраля, значит третий - 25-го. ну и так далее.

А мне кажется, что раз в 2 недели было бы лучше. Моя дочь учится во 2-м классе. Покупаем 3 партворка. Если каждый будет выходить раз в неделю, то во первых, в месяц выходит кругленькая сумма на все желаемые журналы (не всем по корману однако). А во вторых, дети мл.шк. возраста не успевают усвоить все это и прочитать. Не хотелось бы отказываться от покупки таких замечательных подборок...

0

14

Aleksa
ну у нас, к сожалению, не спрашивают. Видимо так издатьель просчитал, ему так выгоднее.

0

15

Mikhail написал(а):

4-ый выпуск: Шейные позвонки+кости

А в анонсе 4 номера указано:крепление,мозжечок,копчик.Мозги аж на три выпуска разделили!Наверное Артем шибко умный будет! :D
Да,чуть не забыл.Приобрел вчера третий номер за 255р.

0

16

вчера купили 4 за 210 руб. дети обрадовались, что в 5 номере глаза будут

0

17

А вот насчет глаз очень ценная информация! А то мои отпрыски уже изнудились! :flag:
Если не трудно напишите плз,что еще ожидается в пятом номере?

Отредактировано Витман (2010-03-02 22:34:09)

0

18

Сегодня прикупил 4 номер-255 р! В следующем выпуске ожидаются глазки и правое легкое.

0

19

Вчера купили 5-й за 210 руб. как и обещали - глаза и лёгкое. В следующем номере будут 2 части трахеи, межпозвоночные диски и вена с артерией.

+1

20

Natusya,большое спасибо! Большая просьба,если Вам не трудно,сообщать что будет в следующих номерах.А то у нас журнал
выходит много позже!

Отредактировано Витман (2010-03-06 08:51:51)

0

21

Сегодня прикупил 5-й номер с органами за 255 р. Теперь Жорик стал видеть,и дышать через раз :D  :D  :D

0

22

Витман
Стесняюсь спросить, а что же будет делать Жорик, когда ему добавят кишечник и желудок?
З.Ы. А что, одной половинкой мозга думать у Жорика  не получается?

0

23

Политрук написал(а):

З.Ы. А что, одной половинкой мозга думать у Жорика  не получается?

Ну почему же одной! Уже полный комплект серого вещества! :D  И еще мне показалось, что в Вашем сообщении ненавязчиво проскользнули
нотки сарказма,или мне показалось?

0

24

Витман
Не знаю насчет сарказма, но Жорика обидеть точно не хотелось... :flag:

0

25

Да ладно,он не в обиде... :flag:

0

26

Как то быстро Артемка собирается - что и как будут тянуть на 82 номера пока не понятно.

0

27

Как то быстро Артемка собирается - что и как будут тянуть на 82 номера пока не понятно.

0

28

Duke_AlF
Скорее всего, как нибудь раздробят оставшиеся детали....

0

29

Итак, куплен 6-й номер. Уже за 220. (до этого было по 210) В номере не так уж и много всего: межпозвоночные диски, трахея в 2-х частях и артерия и вена.
В следующем 7-м выпуске заявлено: в журнале - о нервной системе. в довесок: левое лёгкое (чтобы Жорику легче дышалось), ещё часть межпозвоночных дисков и дополнительные крепления.

Звучит не густо. Вероятнее всего, что для затравки были части побольше. А теперь будут давать лакомство мелкими кусочками.
Дети ждут-недождутся каждого нового выпуска. Уже замучали.

0

30

здрасте всем! хотелось бы поинтересоваться где в питере продаються части скелета по рекомендованной цене?

0