интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » The Dog Collection » О серии, график выхода номеров...


О серии, график выхода номеров...

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

80 выпусков
http://s55.radikal.ru/i149/1001/04/9f23e98e8913.jpg
1 раз в 2 недели
Великолепная коллекция посвящена различным породам собак и будет интересна как детям всех возрастов, так и взрослым. В подарок с каждым выпуском - мягкая игрушка – щенок определенной породы, ошейник и подвеска.
Рекомендованная цена
№1 - 99 рублей
с №2 - 169 рублей
№1 - 9 января 2010
Периодичность: 1 раз в 2 недели
Формат, мм: 215 х 276
Объем, полос: 20
График выхода номеров: ИЗМЕНЁН
The Dog Collection 9  08.05.2010
The Dog Collection 10  22.05.2010
The Dog Collection 11  05.06.2010
The Dog Collection 12  19.06.2010
The Dog Collection 13  03.07.2010
The Dog Collection 14  17.07.2010
The Dog Collection 15  31.07.2010
The Dog Collection 16  14.08.2010
The Dog Collection 17  28.08.2010
The Dog Collection 18  11.09.2010
The Dog Collection 19  25.09.2010
The Dog Collection 20  09.10.2010
The Dog Collection 21  23.10.2010
The Dog Collection 22  06.11.2010
The Dog Collection 23  20.11.2010
The Dog Collection 24  04.12.2010
The Dog Collection 25  18.12.2010

0

2

Собаки уже вовсю продаются.

0

3

_Я_ написал(а):

Собаки уже вовсю продаются.

Такое часто бывает. Издатели первый день продаж переносят на "пораньше". Видимо бояться чего-то. Вон "Великие парусники" почти на неделю раньше начали продавать, а "Страну знаний" всего на день.

0

4

А откуда известно, что 80 выпусков. в Приложении к 1-му номеру указаны собаки которые будут в серии. Всего указано 26 пород.

0

5

_Я_ написал(а):

А откуда известно, что 80 выпусков. в Приложении к 1-му номеру указаны собаки которые будут в серии. Всего указано 26 пород.

В приложениях пишут обычно содержание ближайших номеров, а это информация для распространителей.
http://openfile.ru/493191/ вот пример

0

6

Информационный буклет http://openfile.ru/496742/

0

7

Итак, куплен первый номер. Что хотелось бы о нём сказать.
Думал что собачка будет побольше, но посмотрев на прикреплённый экземпляр, понял, что для коллекционирования это самое то. Пёсик вполне милый, но скорее заинтересует представителей женского пола различных возрастов, ну и некоторых собаководов-мужчин.
Сам журнал отличает от подобных изданий то что он действительно похож на журнал. Есть более плотная обложка, что пригодится при хранении и чтении, да и сами разделы достаточно познавательны. Но опять же оговорюсь, для любителей и интересующихся.
Я данный партворк покупать регулярно не буду, но возможно, будут куплены некоторые отдельные выпуски по просьбе детей.

0

8

А можете кто-нибудь написать,какие породы будут в ближайших выпусках :love:

0

9

Есть информация только на ближайшие 4 номера:
2 номер - Лабрадор- ретривер
3 номер - Сибирская лайка
4 номер - Чихуахуа
5 номер - Ши-тцу

0

10

Игрушки действительно неплохие, но с женой мы решили, что будем покупать только тех, которые приглянутся... :glasses:

0

11

А можно где-нибудь их фотки достать?А-то просто так по киоскам бегать как-то не хочется)))(Далеко) :rain:

0

12

Вот здесь выложен электронный вариант первого номера. Там есть, кажется фото первых щенков коллекции

0

13

Спасибо,а где конкретно?Там кажется только несколько экземпляров страниц,но на них только про спаниеля :question:

0

14

В информационном буклете, что ранее выкладывал нет того что нужно?

0

15

А где его посмотреть?

0

16

Маша

Капитан написал(а):

Информационный буклет http://openfile.ru/496742/

0

17

Здрасте!
А никто не знает,будет ли прилогаться подставка для собак,которая нарисована на обложке,если нет,то это как то не серьезно ,а то столько денег вбухать в них ,и чтоб просто на кортонке стояли?
Вы просто задумайтесь,мне кажется никто над этим еще не задумывался,вот смотрите, предположим 80 выпусков,это значит,что
80 выпусков по 169р.=13520руб :canthearyou: . ето столько денег за эти китайские игрушки? мне кажется они этого не стоят,ну так как я просто обажаю собак,то всеравно неудержусь и буду их покупать. :love:

Еще вопрос,вот вы говорите,что выпусков 80,но собак всего 25,они их что по частям собираются продовать в следуйщих 55 выпусках или как?Или они может придумают прадовать 55 разных акссесуаров для каждой собачки,как вы думаете?

0

18

Анюта 777 написал(а):

Еще вопрос,вот вы говорите,что выпусков 80,но собак всего 25

Ну я не в спец в собаках, но мне кажется что пород в мире гораздо больше.

Анюта 777 написал(а):

ето столько денег за эти китайские игрушки? мне кажется они этого не стоят,ну так как я просто обажаю собак,то всеравно неудержусь и буду их покупать

страсть пуще неволи. Тут и не на такие жертвы коллекционеры идут. Так что никто не спорит что дорого, но люди собирают и получают от этого удовольствие.
Кстати, вот пример номера 74 (изданного в Европе ранее)

0

19

Анюта 777 написал(а):

80 выпусков по 169р.

На самом деле за одну игрушку не так уж и дорого, тем более для патворка. А также еще и журнал. Кстати, для любителей собак не такой уж безынтересный. Журнал правда   больше напоминает "нагрузку" советского времени. Кто не знает, поясню. Продают скажем в советское время  дефицитный товар. Ну, а раз он дефицитный, то с ним можно подать и что-то совсем залежалое. Так, например, в детстве, помню, отец купил  страшно дефицитную тогда телескопическую удочку за 10рублей (был 1986 год). А в "нагрузку" шел календарь ценой 2 рубля на текущий год, а был уже июнь месяц... :flag:

0

20

Если будут номера с немецкой и восточно-европейской овчаркой - обязательно куплю, а так этот соблаз мимо меня прошел.

0

21

Уж с немецкой-то точно должны быть.

0

22

а меня дети уже замучали - ну когда же второй выпуск. В эту субботу выйдет. Придётся идти, ждут ведь. Вначале не хотела покупать, так на пробу первый номер взяла, а теперь наверное придётся, а то им обидно, каждому что-то собираем, а самой маленькой ничего. Вот будут собачки. Правда, когда в одно время выходит сразу много интересного, то это непосильно для бюджета. приходится выбирать. А не знаете некоторые коллекции, как, например географический атлас, будут повторяться? Помнится, что научи меня мама, выходил с перерывом года в 2-3.

0

23

natusya написал(а):

А не знаете некоторые коллекции, как, например географический атлас, будут повторяться? Помнится, что научи меня мама, выходил с перерывом года в 2-3.

Да было такое, но это было скорее исключение, чем правило. Так как кроме этой серии (она же специфичная - дети рождаются и с ними нужно заниматься) больше ничего не повторяли. Точнее сказать, повторяли "Художественную галерею", но уже в твёрдом переплёте.

0

24

жалко, тогда придётся собрать семейный консилиум и твёрдо решить, что собираем, а от чего отказываемся. Соблазнов много, но муж не миллионер.

0

25

А я №2 - лабрадора вчера купила. Он такой класненький, намного забавней, чем в проспекте и даже не сильно дороже рекомендуемой цены за 180р. Интересно, где-нибудь они по 169 продаются ?

0

26

Я взял за 170

0

27

купили ровно за 169.

0

28

Сегодня сказали, что 3 номер ожидается 15 февраля.

0

29

3-го номера нигде нет, или вышел все-таки?

Отредактировано Новиков (2010-02-15 14:26:34)

0

30

Новиков
изменился график выхода номеров

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » The Dog Collection » О серии, график выхода номеров...