интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » О форуме » Партворки почтой и самовывозом


Партворки почтой и самовывозом

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теперь есть возможность подписки на новые и пропущенные номера партворков.
Интернет-магазин Read.ru

0

2

мало там что-то, может пока. Удивил №3 Автомобили СССР - Легендарный рафик  :huh:  за 350р. Жесть просто, все с ума посходили

0

3

italiano написал(а):

мало там что-то, может пока

видимо да. Спрос ведь рождает предложение

0

4

Тоже туда заходил, тоже подивился Рафику. А вообще эта серия "Автомобили СССР" тестируется или уже выпускается?  В Саратове ее нет однозначно.

0

5

Денис
я так понимаю, это наш какой-то производитель штампует партворк, особо не заморачиваясь беря совсем уже готовые модели. Тут какжется уже кто-то писал об этом. В основном она продаётся в Москве, но в Воронеже, если честно, я её даже не пытался искать.

0

6

В упаковке модель вроде как Агатовская (судя по фотографии) и, вообще-то, в розницу их модели у нас можно купить дешевле чем на указанном сайте. А за информацию о сайте спасибо.

0

7

я тут прикупил в Москве все три номера- одно расстраивает что модели разные (старался выбрать не служебные выпуски, а обычные и без багажника) в одном выпуске, да и содержание журнала и качество хуже не бывает

0

8

Как это иногда бывает - реализация идеи убивает саму идею.

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » О форуме » Партворки почтой и самовывозом