интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Наша история. 100 Великих имен » О серии, график выхода номеров....


О серии, график выхода номеров....

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

«Наша история. 100 Великих имен» – энциклопедическая коллекция, каждый номер, который повествует о великих личностях изменивших ход нашей  истории, начиная со средних веков и до перестройки в СССР. Политики, военачальники, ученые, изобретатели. Каждый выпуск раскроет перед вами целую эпоху! Познакомит с творчеством и личной жизнью, друзьями и  современниками людей, которые изменили ход истории!
http://i079.radikal.ru/0909/ef/dbecc5d8de18.jpg
100 выпусков
Еженедельно
В продаже со второго февраля 2010 года.

0

2

Часть этих журналов, явно будет взята из серии 100 людей, изменивших ход истории (разумеется те, которые посвящены нашим соотечественникам  ^^ ).
P.S. Интересно, а о Сталине будет выпуск?

0

3

Пока что это тайна покрытая мраком :D

0

4

Капитан написал(а):

тайна покрытая мраком

Как и значительная часть нашей истории

0

5

Как я понял, сначала за 29руб. дадут журнал, потом за 69 папку с журналом, а потом придется платить чуть ли не 100р только за "клочок" бумаги? Жалко :( Хотя, если это того стоит.......

Добавлено: Известно ли количество страниц в журнале?

Отредактировано Mikhail (2010-01-24 16:16:12)

0

6

Поддерживаю вопрос пользователя Mikhail: каков формат этого издания? Сколько страниц?
Будет ли оно напоминать журнал "100 человек..."?

0

7

Да, он по объёму имеет 32 страницы. По содержанию будут разделы типа "Исторические параллели", "События и факты" и т.п. Размер стандартный для подобного журнала (ну почти как "100 человек..")
С чего вы решили что цена с 3-го выпуска будет 100 рублей? Рекомендованная цена издателя - 69, а уж как там будет добавлять розница, думаю знаете из опыта.
Не считаю цену такой уж завышенной. Есть журналы и подороже и с рекламой. а тут познавательный материал и без рекламы. Н уверен что Космополитен или Плейбой стоят дешевле.

0

8

Спасибо за разъяснение. Куплю первый выпуск, а там посмотрю "начинать-не начинать". :)

0

9

Ну блин, так неинтересно... Все скопировали со "100 человек..." (судил по 1 выпуску... Петр I)

Но поскольку застать "100 человек..." (не видел в продаже) не удалось, то буду собирать это...

Отредактировано Mikhail (2010-02-03 22:47:20)

0

10

Mikhail написал(а):

(судил по 1 выпуску... Петр I)
Но поскольку застать "100 человек..." (не видел в продаже) не удалось,

а как же тогда удалось сравнить Петра в обоих сериях? :crazy:

0

11

Капитан написал(а):

а как же тогда удалось сравнить Петра в обоих сериях?

Я думаю, с электронным вариантом.

0

12

Да, с электронным вариантом. Скачал специально для сравнения :)

0

13

Когда будет след. выпуск? На последней странице журнала написано: "Через неделю". А во вкладыше в самом журнале через три недели (23.02). Кому верить-то?

0

14

Посмотрел я тут выпуск про Петра Первого, конечно ничего нового тут нет. Кто интересуется историей всё это уже знает. Иллюстрации неплохие. А где лежит мина, обнаружил почти сразу. Посмотрел "Карту личных связей" и о, ужас! Бориска Ельцин в единомышленники Петру записан! Хоть бы исторический вектор посмотрели. Пётр - собирание государства. Бориска - развал. Попался бы он Петру в руки - дыба, не меньше.

0

15

Mikhail написал(а):

Кому верить-то?

Верьте вкладышу. Это нормально когда в еженедельно издании пишут что следующий выпуск через неделю, а второй выпуск появляется через 3. Это у них какие-то заморочки с распространением. Видимо что бы больше народу успело накупить первый номер пока его не снимут с витрины. Ну а после второго всё пойдёт по плану.
Евгений
ну это скорее серия для тех кто не знаком с этими персонажами. Посему и рассказывается так. А вот про паралли тут уж даже и не заню что сказать. Политический вопрос - очень сложная штука в истории.

0

16

С полиграфией у них кажется беда. На стр 4, буковки осыпаются прямо, ну, скажем очнь быстро. Интересно это только у меня такая беда?

0

17

Катерина
а что значит "осыпаются"? У меня вроде бы всё на месте.

0

18

Только что посмотрел первый номер. Все нормально.
А вопрос тот же, что и у многоуважаемого Капитана: что значит "осыпаются"?

0

19

Красочка с буковок "линяет" и остаются от них белые следы. Хорошо, что только на одной странице.

0

20

У меня такого нету...  :dontknow: Тьфу-тьфу-тьфу

0

21

Может когда перевозили они подмокли, ведь были без упаковки?
Но прочитав Ваши ответы я теперь надеюсь на более полноценные экземпляры.
Большое спасибо!

0

22

А я собрала "100 человек, которые изменили ход истории", с нетерпением ждала сотый выпуск))))
А данная коллекционка (Наша история), внешне отличается только цветом))) Да нашими соотечественниками))) Не думаю, что будет большой спрос....

0

23

1 выпуск: Пётр Первый
2 выпуск: Александ Суворов
3 выпуск: Димтрий Менделеев
4 выпуск: Пётр Чайковский
5 выпуск: Юрий Гагарин
6 выпуск: Фёдор Достоевский

Отредактировано аршавин (2010-02-26 19:19:00)

0

24

6 выпуск: Фёдор Достоевский

0

25

А кто-нибудь знает, когда поступит в продажу 3-й номер (Менделеев)? Или я его просто пропустила? Вроде бы должен быть еженедельно...

0

26

Вероника
Я видел его уже в продаже со вторника

0

27

Политрук написал(а):

Я видел его уже в продаже со вторника

Спасибо! Я спрашивала в киосках, сказали, что не было еще. Значит, будем интенсивнее искать.

0

28

Cегодня купил 4 выпуск.Без целофана

0

29

С трудом нашла 3-ий выпуск. Теперь не могу найти 4-й. Все остальные партворки - пожалуйста. Видимо, у "Нашей истории" тираж намного меньше...

Кстати, 3-й выпуск был тоже без целофана.

0

30

Вероника написал(а):

трудом нашла 3-ий выпуск. Теперь не могу найти 4-й. Все остальные партворки - пожалуйста. Видимо, у "Нашей истории" тираж намного меньше...
Кстати, 3-й выпуск был тоже без целофана.

4 выпуск я уже купил....

Отредактировано аршавин (2010-03-09 15:09:11)

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Наша история. 100 Великих имен » О серии, график выхода номеров....