интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Великая Отечественная Война. Боевые знаки и награды


Великая Отечественная Война. Боевые знаки и награды

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Художников я собираю. Точнее начала, купила 7 номеров, а потом надоел ажиотаж, безумные очереди к 7 утра. Поэтому взяла и вместе с подругой оформили подписку. Только вот подписка с 1-го номера. Так что у меня с 1 по 7  по два номера. Подариола родственнице. На двоих подписка вышла где-то в 7 с небольшим тысяч. где-то по 3600 на каждого. Каждая книга при этом чуть больше сотни. Мне нравятся художники.

Вот задумалась стоит ли собирать семейную энциклопедию от АИФ. дороговато - раз в неделю по 199 руб. Правда в июле закончится.

0

32

Прикупил первый выпуск.
Не радует количество опечаток, так Тухачевский назван Петром. РРРРР

0

33

Duke_AlF
А как качество самого знака?

0

34

Знак из алюминия, на магните. Так что наградить себя любимого не получится... Покрашен не очень аккуратно. Краска вылезла на красноармейца.

0

35

Видел сегодня в продаже. После того что здесь про первый выпуск написали - покупать перехотелось. А жаль. Если бы не ляпы, то была хорошая затея.

0

36

А у нас почему-то нигде этого журнала нет? Спрашивал в ларьках у продавцов, они не в курсе.  Спрашивал у знакомого оптовика - тоже ничего не слышал.

0

37

Странно, я купил в полуоптовом месте. В обычных киосках что то не видать и не слыхать. Для пробниа тираж великоват 100 000. Если есть кто из Питера (812) 717 11 15
Может узнаете подробности

0

38

Вчера купил №1 за 184 р, текст интересный, а знак не айс.

0

39

Первый номер появился в Новосибирске - в киоске 170 руб.

0

40

Наконец-то приобрел себе первый номер. Что интересно, изображения немецких наград денатифицированы внутри всего журнала. Цена 137 р. За эти деньги - ничего, а так - значок несколько примитивен...

0

41

В Москве в продаже появился второй номер, целиком посвященный боевым орденам СССР времен Великой Отечественной войны. Приложение - уменьшенная копия ордена славы с георгиевской ленточкой. Фрачник.

Отредактировано _Я_ (2010-04-16 20:52:05)

0

42

Может куплю для пробы.

0

43

Приобрел второй выпуск. Цена - 137 р. Значок, на мой взгляд, несколько мелковат. А так понравился и журнал (отменная полиграфия!), и собственно сама копия ордена на бантике из георгиевской ленты.

0

44

Взял №2 -155р.
Георгиевскую ленточку пришлось сразу "подпалить" (советую), а то чуть не рассыпалась... :'(
Значек - "типа можно носить". Уже не на магнитике - шпилька зажим.

0

45

LihaCH
Этот номер - спецвыпуск, в следующих значки будут на магнитах. А ленточку я обработал на оверлоке.

0

46

Понятно, перед праздником. В анонсе не было.
А значек, похоже сувенир  отсюда!

0

47

Купил себе этот номер. Вот только не понял этот значок-сувенир нам что ли носить теперь? Не будет ли это как-то неуместно?

0

48

содержание разочаровало: ошибки и невнятность 2 и 3 степени не изображены, хоть бы на мондвор зашли для начала

0

49

VovaSh написал(а):

Не будет ли это как-то неуместно

Я считаю, что нет, не будет. Ведь это не настоящий орден, а символ Победы - Георгиевская лента и уменьшенная копия самого "солдатского" ордена....

0

50

Приобрел сегодня третий выпуск. Цена прежняя - 137 руб. Знак "Пилот военных авиационных школ ВВС РККА" в комплекте. Субъективно выполнен несколько более качественно, чем в первом выпуске. Потяжелее как-то, посолиднее.

0

51

Еле нашел в городе 4-й выпуск. На целлофановой упаковке  - наклейка с надписью от руки для киоскеров: "Пришел 1 экземпляр. Не ищите". По сему делаю вывод, что мне повезло. Знак - "Командир подводной лодки" выполнен очень неплохо.

+1

52

пока это лучший знак, по сравнению с предыдущими

0

53

Значит скоро до нас дойдет.
А разве в третьем не обещали За отличное вождение для танкистов?

0

54

Duke_AlF написал(а):

А разве в третьем не обещали За отличное вождение для танкистов?

Мне кажется, он будет в следующем номере.

0

55

Видел сегодня в продаже 4 номер (военно-морской флот). Как сказал киоскер, под заказ можно (теоретически) приобрести любой из уже вышедших номеров. 5-й обещают в понедельник, 2 августа.

Отредактировано Политрук (2010-07-31 01:20:36)

0

56

Купил 5 номер - спецвыпуск к 80-летию ВДВ. Цена -180 рублей. Знак, специально выпущенный к 80-летию ВДВ неплохого качества. На последней странице обложки появился график выхода следующих номеров коллекции. Если ему верить, то последовательность последующих номеров будет такой
выпуск 6 - знаки танковых войск
выпуск 7 - знаки спецслужб
выпуск 8 - знаки милиции
выпуск 9 - знаки ж/д войск СССР
выпуск 10 - знаки медиков
выпуск 11 - знаки пожарной охраны
выпуск 12 - спортивные знаки

+1

57

в московской палатке нашел все выпуски по 145 р, раньше брал дороже и АЛ у них по 250- сильно расстроился, что брал в другом месте по два  сразу и задорого. А описания знаков по-моему с ошибками по годам, да и не все варианты- на молотке.ру их больше видов.

Отредактировано VovaSh (2010-08-06 17:46:02)

0

58

6 номер - как и было обещано, знак "За отличное вождение". Исполнение знака на высоком уровне, хотя, на мой взгляд дороговато за него 185 рублей...

0

59

А до нас 4 так и не дошел. Кто нибудь заказывал по почте. поделитесь опытом

0

60

Ура купил 4!!!!

До этого звонил в фирму интересовался заказом по почте. Сказали чтл всего будет 15 выпусков, а далее стартует новое издание.
Из слов специалистапро Белое движение.

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Свободный стиль » Великая Отечественная Война. Боевые знаки и награды