интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » АТЛАС. Целый мир в твоих руках » Неточности, ошибки, исправления.


Неточности, ошибки, исправления.

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Что вы на каждую не поставленную запятую обращаете внимание? Заострять внимание нужно на самом тексте, а не на поиске недочетов. Я покупаю журнал не для того, чтобы искать ошибки, а для узнавания информации о новых местах.

Отредактировано Mikhail (2010-03-27 11:30:33)

0

32

Mikhail написал(а):

Я покупаю журнал не для того, чтобы искать ошибки, а для узнавания информации о новых местах.

Аналогично!
Я просто поддерживаю тему.
Журнал супер! :cool: Мне кажется даже лучше, чем Золотой Глобус!

0

33

Mikhail написал(а):

Я покупаю журнал не для того, чтобы искать ошибки, а для узнавания информации о новых местах.

Понятное дело! Мне тоже очень нравится журнал! Но например человека, не очень разбирающегося в географии, эти ошибки могут ввести в заблуждение...

0

34

kirill_korol написал(а):

Но например человека, не очень разбирающегося в географии, эти ошибки могут ввести в заблуждение...

Я говорил не про эти ошибки, а про поиск не поставленных запятых, кавычек и прочего, что не может никак повлиять на заблуждение. Вы можете привести примеры действительно грубых ошибок в этом журнале???

0

35

Кто-нибудь обратил внимание на политической карте, на то что у Де Агостини Сардиния принадлежит Франции.

0

36

Cherttod написал(а):

Кто-нибудь обратил внимание на политической карте, на то что у Де Агостини Сардиния принадлежит Франции.

Кстати, да, но цвет как у Италии (остров и принадлежит Италии в качестве автономного региона).

0

37

Mikhail написал(а):

Вы можете привести примеры действительно грубых ошибок в этом журнале???

Черное море на карте выделено как Каспийское, Маврикий как Испания, США как Канада...

0

38

Сегодня попалась Индия.А там флаг расположен НЕПРАВИЛЬНО

0

39

А еще не очень нравится то, что еще не одной статьи про Центральную Азию, в то время как про Сев. Америку и Европу по 30 страниц... Я конечно понимаю что там в принципе не о чем писать, но уже разделитель есть, а поместить в этот раздел нечего((((

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » АТЛАС. Целый мир в твоих руках » Неточности, ошибки, исправления.