интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » Насекомые и их знакомые » О серии, график выхода номеров...


О серии, график выхода номеров...

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Найрам написал(а):

Купил второй выпуск с футляром цена "кусаеться" 299 руб.

Да, в Н-ске 299 в киосках.
В мелкооптовом взял №2 за 290 + 175 папка.

При выборе насекомых, думаю стоит смотреть и на геометрию пластика - встречаются откровенно "кособокие параллелепипеды"!  :disappointed: что в ячейках футляра будет смотреться не гут...
Сами насекомые встречаются чересчур темные как "копченые"  :D . Выбираю посветлее и  без воздушных пузырей (очень портит вид).
Кстати, у всех сверчок - САМЕЦ? :D  :D

0

32

Борисовна
А разве конструкция футляра предполагает возможность его открыть? Мне казалось, что это кусок монолитного пластика.

P.S.  Наверное, это был сверчок-шпион, чудо враждебной техники... Он проник в Россию под видом коллекционного сушеного насекомого, в теперь занимается диверсионной и подрывной деятельностью на территории России. :D

0

33

Политрук написал(а):

Мне казалось, что это кусок монолитного пластика.

вот наверное один пластик ему и достался

0

34

Капитан
Тогда, видать сверчка съели ещё при изготовлении. Я слышал, в Китае любят насекомых...

0

35

Вчера видел в сети "Книгомир" цену на 2-й номер-
345 руб.!
Это уже меньше,
чем в "Розпечати" (там,
как я сообщал ранее,
стоимость была аж 385 руб.!)
В сети "Лига-Пресс" цена тоже 385 руб.
Больше смотреть в общем-то и негде-
альтернативы этим монополистам нет.

0

36

самый дешевый №3 291р нашел на м. Аэропорт

0

37

Купил сегодня третий номер за 270 руб.
Обошел, наверное, пять точек, где торгуют газетами и журналами, везде такая цена.
Ну и конечно, теперь надо ждать футляра для хранения "больших" насекомых

0

38

Стоимость журнала на базе и стоимость розничной торговли сильно отличается. Если учесть, что на базе стоимость журнала увеличена от рекомендованной на определенный процент, то розничная цена в два раза выше, чем на базе. База сама определяет стоимость журнала в регионе. Первый выпуск «Насекомые и их знакомые» квота- 82руб25коп, оптовая- 86руб20коп, база- 86руб20коп, розничная торговля- 155руб. wwwsibir.su

0

39

LihaCH написал(а):

При выборе насекомых, думаю стоит смотреть и на геометрию пластика - встречаются откровенно "кособокие параллелепипеды"!   что в ячейках футляра будет смотреться не гут...Сами насекомые встречаются чересчур темные как "копченые"   . Выбираю посветлее и  без воздушных пузырей (очень портит вид).

Полностью согласен с Вашими словами. Сегодня без всяких проблем и беготни прикупил себе третий номерок. Хочу сказать, что нужно смотреть не только на геометрию пластика и цвет гада, но и на то сколько там воздуха. Из десяти журналов выбрал один нормальный. Вывод на точку надо приходить по раньше, так сказать "кто успел, тот и съел". Наверное, к сожалению, у DeA из-за больших тиражей проблема с качеством и не только в этом партворке.

+1

40

Wint86 написал(а):

... на точку надо приходить по раньше, так сказать "кто успел, тот и съел"...

Истинная правда!
Скорпиона №3 взял сегодня - не поленился смотаться "на свою точку" в праздник пораньше.(заходил 22го - ещё не было)
Выбирал из "огромной кучи" (получил кучу впечатлений, словно сам его ловил :D  :D  :rofl: ). Пересмотрел всё (50 -не меньше!) - поражает разнообразие экземпляров!
По размерам- откровенные "дистрофики"и отъевшиеся до такой степени, что еле в пластик вошли. Были волосатые и "бритые"... короче - на любой вкус!
Много "брака" с воздухом... Так что, удачной охоты!!!
Цена в Новосибирске 255.

0

41

Сегодня не встретил нигде и соответственно не купил четвертый номер.
Кто знает, проясните, пожалуйста ситуацию.
Опять что-ли изменили сроки?

0

42

вроде как 11 марта обещают

0

43

№4- 11 марта

0

44

Сегодня в строгинском Ашане была интересная версия 3-го выпуска Насекомых. Скорпион, поимо блистера упакован в двойную черную коробку. На журнале рек. цена - 195 руб., поверх целофана наклеена нынешняя -229. Наверное, пробную партию распродают.

0

45

Сегодня купил 4-ый номер. на свою точку не успел во время :'( , поэтому выбирал из двух журналов, сказали, что привезли 15 штук, привезут ещё в субботу, у других продавцов полная тишина, говорят что не знают когда будут журналы. Что то эти пауки не очень получились или это мне так повезло? Вот что интересно заглянул по этой ссылке http://www.burda.ru/Dealers/Magazines.a … b94e5043c7  и о чудо 5-ый номер 18 числа или исправить не успели!

Отредактировано Wint86 (2010-03-11 19:22:58)

0

46

Сегодня наконец-то дождался четвертого выпуска! Курс прежний-229 р.

0

47

Витман написал(а):

Сегодня наконец-то дождался четвертого выпуска

А что, в Волгоград журналы попадают с таким опозданием?

0

48

Политрук написал(а):

А что, в Волгоград журналы попадают с таким опозданием?

Как ни странно,да.Внятно что либо пояснить продавцы не могут.

0

49

ОПЯТЬ НА НЕДЕЛЮ ЗАДЕРЖАЛИ 5 ВЫПУСК!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

50

Наконец-то прикупил себе 5-ый номерок журналки. Качество на среднем уровне, но жук прикольный такой. График выхода не изменился, а выходит на неделю позже. Грустно.

Отредактировано Wint86 (2010-03-25 20:00:14)

0

51

В Новосибирске №5 появился 29го. График выхода - с плюсом 10 дней.
Думаю, у этой коллекции НЕ УБИВАЕМЫЙ ПЛЮС - "выяснение" и возможность выбрать/найти самца или самку.  :cool:  :D
Конечно истинные энтомологи приобретают двойные номера!

0

52

У нас 5 номер прибыл-229р.Жук очень прикольный!

0

53

не подскажите.скорпион был????или когда будет?

0

54

Был в первом номере мачжурский.

0

55

Сегодня приобрел саранчу-экземпляр достойный но цена подросла с 229 до 240 :confused:

0

56

№6 - 270 (Новосибирск).
Наблюдается значительное кол-во экземпляров с обломанными крыльями и усиками.
Приобрел себе огромную самку - "в габаритах" акрила. Выглядит лучше чем на журнальном фото.  Поизящней.

0

57

Забыл спросить-у всех кубик с саранчой немного больше чем остальные? А то вчера водружал на место,так еле-еле запихнул ее в футляр! Скорпион гетерометрус не в счет!

0

58

Витман написал(а):

...у всех кубик с саранчой немного больше чем остальные? А то... еле-еле запихнул ее в футляр!

71,5 Х 39,5 мм.
Судя по тому, что у моей саранчи, в отличие от предыдущих номеров, на бруске даже фаска снята (чуть ли не по 2мм) - производитель вольно относится к габаритам. :mybb: 
У меня самый большой из стандартных кубиков - у паука-72,5 Х 42,2 мм. А ячейка в боксе - 74,5 Х 42,5 мм.

:glasses:  скорее всего придется "со временем" подшлифовывать брусочки от царапин и помутнений (при условии интенсивной эксплуатации нашими младшими энтомологами).

0

59

LihaCH написал(а):

на бруске даже фаска снята

У меня фаска была снята на гетерометрусе :flag:

0

60

Витман написал(а):

Забыл спросить-у всех кубик с саранчой немного больше чем остальные? А то вчера водружал на место,так еле-еле запихнул ее в футляр! Скорпион гетерометрус не в счет!

Да, у меня еле-еле влез в футляр.  :tired:  даже думал - нужно отрезать кусок. :confused:

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » Насекомые и их знакомые » О серии, график выхода номеров...