интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » АТЛАС. Целый мир в твоих руках » О серии, график выхода номеров


О серии, график выхода номеров

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Очень нравится, что стали делать статьи на 2 страницы. Не нравится, что стали продавать без целофана.

0

62

Вероника написал(а):

Очень нравится, что стали делать статьи на 2 страницы. Не нравится, что стали продавать без целофана.

Cогласен.Я вчера купил 7 выпуск.Жалко без целофана!!!! :mad: про двойные страницы.Это круто :cool:

0

63

И зачем народу целофан? Мало мусора в доме? Или в папку подшивается прямо в целофане? Или для последующей перепродажи и лучшей сохранности? (Бизнесмены от партворков достали уже конкретно... Весь Молоток завален журналами по идиотским ценам).

0

64

Страницы плохо проклеены,и пока несёшь без целофана журнал домой, или его везут в киоск, он разваливается. Это конечно плохо... :mad:
А на счёт мусора в доме, то я лично его каждый день на помойку выбрасываю. :rofl:

Отредактировано адмирал (2010-03-10 14:35:42)

0

65

Согласна с Адмиралом - пока до дома донесёшь (да ещё по нашей замечательной российской погоде - от снега к дождю от ветра к туману) можешь запачкать. Да и покупать сложнее - теперь постоянно приходиться просить не мятый вариант и т.п. Целофану что ли им жалко?

Отредактировано Neposedo4ka (2010-03-21 01:20:14)

0

66

Ну без целофана конечно хуже, но... где я беру все время - журнал ни разу не был помят.

0

67

Mikhail
пока аналогично.

0

68

Ну что могу сказать - вам везёт. А вот мне не один раз приходилось попросить заменить.

Отредактировано Neposedo4ka (2010-03-21 14:03:42)

0

69

Помятые мне пока не попадались, а вот с грязной последней страницей - да. Причем, недостаток обнаружился только дома.

0

70

Мне ни разу этот партворк мятый не попадался. Зато Бисмарк даже в целофане весь мятый и грязный.  А причина мятых журналов -пофигизм продавцов. Они их сваливают в одну кучу, вот журналы и мнутся. :mad:  Поэтому, Neposedo4ka, просто покупай журнал в другом киоске, может там нормальная продавщица. :cool:

0

71

Подскажите кто-нибудь, сколько всего предполагается папок?

0

72

вроде 5

0

73

italiano написал(а):

вроде 5

судя по наклейкам, то да. но судя по толщине 10 номеров, то 215 никак не поместятся в 5 папок!

0

74

5 мая - купил сразу №14 и №15.

0

75

Будет 11 папок...

Атлас 18 выпуск.

Владимир (Россия, Украина, Беларусь, Казахстан)
Хорватия (Центральная и Южная Европа)
Ватикан (Западная Европа)
Бутан (Южная и Юго восточная Азия)
Оттава (Северная Америка)
Эгейское море (Моря и океаны)
Аконкагуа (Горы и вулканы)

0

76

с 19 номером вторая папка в подарок!

0

77

А разделители то будут?

0

78

адмирал написал(а):

А разделители то будут?

Уже были. Эти разделители распределяете по всем папкам.

0

79

Капитан написал(а):

Уже были. Эти разделители распределяете по всем папкам.

Понятно! Спасибо за разъяснение!

0

80

а чего это на этой неделе атласа нет?

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » АТЛАС. Целый мир в твоих руках » О серии, график выхода номеров