интернет-магазин книг

Форум любителей партворков

Объявление

Некоторые разделы доступны только зарегистрированным пользователям.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум любителей партворков » ВЕЛИКИЕ ПАРУСНИКИ » О серии, график выхода номеров


О серии, график выхода номеров

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Дмитрий
Да, действительно, ведь те же "Монастыри", "Автолегенды" начали выходить на Украине позже, чем в России. Так что то, что "Парусники" будут выходить в Украине, сомневаться не приходиться. А с какой задержкой - это, к сожалению, неизвестно. Кроме того, цена на патворки в Украине  ниже, чем в России. Кстати, а выходит ли на Украине "Бисмарк"?

0

32

Политрук написал(а):

Кстати, а выходит ли на Украине "Бисмарк"?

Нет "Бисмарк " я у нас не находил и вряд ли он когда-то был, у меня очень много знакомых которые собирают и занимаются сборкой моделей,несколько из них заказывали наборы этого корабля из Польши и Прибалтики, некоторые находили  полные чертежи и изготавливали сами в гараже-(Денис например потратил на это 1,5 года). Я же больше увлекаюсь старинным парусным флотом (полностью деревянных кораблей),Линкоры,Галеры, Фрегаты,торговые суда,рыбацкие шхуны и так далее! еще собираю корабли в бутылках-в принципе с этого все и началось!

Политрук написал(а):

Да, действительно, ведь те же "Монастыри", "Автолегенды" начали выходить на Украине позже, чем в России. Так что то, что "Парусники" будут выходить в Украине, сомневаться не приходиться. А с какой задержкой - это, к сожалению, неизвестно.

Будем надеяться! а что остается!???! :dontknow:
хотя может кто и согласиться на то чтобы пересылать почтой,все таки вдруг не начнут продажу  у нас?

0

33

Дмитрий написал(а):

хотя может кто и согласиться на то чтобы пересылать почтой,все таки вдруг не начнут продажу  у нас?

Не переживайте, начнут. У вас же и пробный пуск есть, и адрес расростарнителя в журнале имеется. Так что ждите. И не тратьте деньги на международную пересылку.

+1

34

Дмитрий
А как в Харькове с модельными магазинами? Есть ли такие, где можно купить сразу весь набор, например фирм "Амати" или "Арестания Латина"?
P.S.
Всегда мечтал побывать в Харькове, но как-то пока получается все проездом по пути в Крым....

Отредактировано Политрук (2010-02-06 21:52:54)

0

35

Политрук написал(а):

А как в Харькове с модельными магазинами? Есть ли такие, где можно купить сразу весь набор, например фирм "Амати" или "Арестания Латина"?

Сейчас нормальных не находил! ((   года 2 назад были магазины где продовали наборы для сборки (плстмассовых,металических/силумин/,деревянных)и качество нормальное,а сейчас остались только те детские магазины где модели только из пластмассы,и картона! и качество "ФУФЛО"китай одним словом! Есть у нас "сходняки колекционеров",там собираються люди разных направлений, (моделисты,нумезматы,антиквары,и скупщики всякого барахла) там можно найти интерестные модели и не китай, в отличном качестве исполнения! например перед новым годом я там встретил оригенальную модель "горбатого ЗАЗа"-800$ USA  Вот!  там у некоторых есть каталоги заказа наборов материалов,но они берут предоплату при заказе,а потом хрен зна  где  их искать,или привезут Фуфло какое-то!!! я так не пробовал заказывать-стремно!   А магазин я думал свой окрыть с такими товарами,но где найти продажу таких наборов,чтобы и качество,и не дорого,и оптом!???! китай не хочется!

0

36

Обратил внимание, что в нашем городе во многих ларьках (по крайней мере, на витрине) в пятом выпуске бимсовая рейка сломана. Интересно, как в других городах?

0

37

Политрук написал(а):

Обратил внимание, что в нашем городе во многих ларьках (по крайней мере, на витрине) в пятом выпуске бимсовая рейка сломана. Интересно, как в других городах?

В Питере аналогичная картина. Очень много журналов со сломаной рейкой. Как они умудряются её сломать, несмотря на положенную внутрь журнала жесткую картонку. Хотя такой тонкой рейке много не надо.

0

38

+1

Пожалуйста, пишите более содержательные сообщения. В противном случае они буду удаляться.

Отредактировано Капитан (2010-02-21 23:07:36)

0

39

Политрук зайди на верьфь на столе -все что понравится вышлют в кратчайшие сроки,сайт правильный не обманут
http://www.shipmodeling.ru/shop/category/10/

0

40

Кто-нибудь вообще уже склеивает парусник или все пока только собирают журналы?
Неплохо было бы посмотреть результат работы.

0

41

Техноромантик написал(а):

Неплохо было бы посмотреть результат работы.

Предлагаю создать на форуме отдельный раздел для фото пользователей. Что бы каждый мог похвалиться "чем богат". Нужно?

0

42

Капитан написал(а):

Предлагаю создать на форуме отдельный раздел для фото пользователей. Что бы каждый мог похвалиться "чем богат". Нужно?

Капитан,
да,
без сомнений очень нужно!
Альбом с выкладываемыми фото по сборке "Бисмарка" я веду только ВКонтакте.

0

43

Техноромантик написал(а):

да, без сомнений очень нужно!

Сделано. В разделе "Разное".

0

44

Техноромантик написал(а):

Кто-нибудь вообще уже склеивает парусник или все пока только собирают журналы?

Я думаю что пока, все только собирают. Хотя на ихнем форуме уже вовсю кипит работа,штампуют через одного!
Надо номеров 20 хотя бы собрать перед сборкой! Хотя если так и дальше будут комплектовать выпуски, как сегодня 7-й номер
(один шпангоут и три рейки),то возможно номеров 50 надо будет накопить! o.O

0

45

Витман написал(а):

Хотя если так и дальше будут комплектовать выпуски, как сегодня 7-й номер
(один шпангоут и три рейки),то возможно номеров 50 надо будет накопить!

А я писал в редакцию! просил чтобы комплектовали номера с большим количеством деталей! так они даже не ответили!
Р.S. В Харькове еще не начал продаваться партворк "Великие Парусники"    :(((((((((((   o.O    :no:    :tomato:

0

46

Просьба к Капитану! Возможно ли где нибудь посмотреть ,какие детали будут выходить в следующих номерах?
Бисмарк в этом плане намного информативней.

0

47

Витман
к сожалению, пока такой информацией не обладаю.

0

48

Сегодня получил на руки 8-й выпуск-190 целковых.

0

49

Кто уже подставку видел в продаже? В Южно-Сахалинске что-то еще не продают, а без нее уже тяжеловато собирать.

0

50

Alex80 написал(а):

Обратил внимание, что в нашем городе во многих ларьках (по крайней мере, на витрине) в пятом выпуске бимсовая рейка сломана. Интересно, как в других городах?

В Южно-Сахалинске тоже сломаные продают

0

51

Подставки для парусника уже давным-давно в продаже!
На этой неделе с 9-м номером должен появиться комплект инструментов.
5-й номер со сломанной бимсовой рейкой не видел,
а когда покупал его,
то была возможность покрутить-повертеть в руках и выбрать из нескольких комплектов один.
Когда покупал журнал,
то бимсовую рейку в магазине немного посгинал для надёжности. :flag:

0

52

9-й номер прибыл на мою землю-190р.

0

53

Кто может подсказать, когда будет продаваться набор инструментов? Купил 9 номер, а инструментов нет. Что будет входить в набор инструментов? Рекомендуемая цена набора?

0

54

У нас в Воронеже инструменты уже продают. Стоимость от 500 рублей.

0

55

Капитан написал(а):

У нас в Воронеже инструменты уже продают. Стоимость от 500 рублей

В наборе инструментов все обычно, ничего нового нет. Можно самому такой наборчик собрать по отдельности, выйдет раза в 2 дешевле.

0

56

В Нижнем Новгороде наборы инструментов были, но их все разобрали!!!!!
Можно ли заказать его через интернет?!?
Кто знает-пишите!!
Очень надо!!

0

57

Филипп написал(а):

но их все разобрали

Кстати, и в Воронеже обратил внимание что все эти причиндалы уже не продаются. Видимо решили не рисковать и не заполнять рынок непродаваемым товаром.
А про заказ через интернет, позвоните на горячую линию ДеАгостини, они могут выслать.

0

58

Просьба к уважаемым форумчанам! Каких номеров нужно покупать по два,чтобы полностью зашить и второй борт? На Бисмарке инфа была,но сайта теперь нет,не посмотришь!

0

59

Ну когда же начнут на Украине продавать журнал я ужо устал ждать!!! Админ ты там крутишси разузнай!!! а??? o.O  :sceptic:

0

60

Говорил с оптовиком, он сказал что есть бумага для оптовых покупателей, от деагостини.великие парусники выйдут в украине. 18 января первый день продаж.и выйдут в январе насекомые

0


Вы здесь » Форум любителей партворков » ВЕЛИКИЕ ПАРУСНИКИ » О серии, график выхода номеров